Ничто не вечно, и иногда даже Honda Civic может сломаться
22 сообщения
Аватара пользователя
Октябрьский
Сегун
Сообщения: 365
В клубе с: 15 ноя 2017

Кстати, вспомнилось, что причиной моргания фар, может быть проблема с регулятором напряжения генератора. А это уже весьма серьезная проблема, куда серьезнее, чем просто мерцание фар.
Аватара пользователя
Автор темы
Lukasss (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 97
В клубе с: 03 фев 2022

Ребят, предохранители поменяла, на какое-то время стало все норм. Потом проблема вернулась. Кароч, не стала заморачиваться и отдала электрикам- как вы и сказали проблема была именно в генераторе! Починили! Всем спасибо за советы! *Good*
Аватара пользователя
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 413
В клубе с: 11 ноя 2017

Lukasss

писал(а):
Ребят, предохранители поменяла, на какое-то время стало все норм. Потом проблема вернулась. Кароч, не стала заморачиваться и отдала электрикам- как вы и сказали проблема была именно в генераторе! Починили! Всем спасибо за советы! *Good*
А что именно с генератором случилось? Сказали? Просто поломка его регулятора напряжения, про которую писал Октябрьский, ну крайне редкая проблема...
Аватара пользователя lolo
lolo
Камикадзе
Сообщения: 32
В клубе с: 22 сен 2022

Я думаю у тебя с контактами или с проводами проблемы, больше всего наверное с контактами. Тебе надо посмотреть контакты от лампочки и штекер от проводов. Попробуй чем нибудь чуть-чуть чем нибудь под шкурить, к счастью может сработает, потому что у меня тоже такое было пару раз, и даже опять сейчас такая фигня, у меня оно из-за влага.
Аватара пользователя bearhonda
bearhonda
Камикадзе
Сообщения: 10
В клубе с: 26 сен 2022

может кстати в косе чтото сгнило....
Аватара пользователя
Автор темы
Lukasss (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 97
В клубе с: 03 фев 2022

Рамзес

писал(а):
А что именно с генератором случилось? Сказали? Просто поломка его регулятора напряжения, про которую писал Октябрьский, ну крайне редкая проблема...
Мне не сказали причину, но я склонна думать, что где-то было нарушение изоляции куда попала вода. Могу и ошибаться.
Аватара пользователя
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 413
В клубе с: 11 ноя 2017

Lukasss

писал(а):

Рамзес

писал(а):
А что именно с генератором случилось? Сказали? Просто поломка его регулятора напряжения, про которую писал Октябрьский, ну крайне редкая проблема...
Мне не сказали причину, но я склонна думать, что где-то было нарушение изоляции куда попала вода. Могу и ошибаться.
Ну скорее всего оголились контакты самого генератора и проводов, что идут от него на АКБ и прочие системы автомобиля. Такое бывает, правда, достаточно редкое это явление.
Аватара пользователя
Автор темы
Lukasss (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 97
В клубе с: 03 фев 2022

Рамзес

писал(а):
Ну скорее всего оголились контакты самого генератора и проводов, что идут от него на АКБ и прочие системы автомобиля. Такое бывает, правда, достаточно редкое это явление.
Учитывая, что моя машинка поменяла уже энного владельца, то я ничему не удивлюсь. Хотя сколько машину меня было- подобный трабл впервые. *Crazy*
Аватара пользователя
Antropolog
Сегун
Сообщения: 327
В клубе с: 19 ноя 2017

Lukasss

писал(а):


Учитывая, что моя машинка поменяла уже энного владельца, то я ничему не удивлюсь. Хотя сколько машину меня было- подобный трабл впервые. *Crazy*
Все бывает когда-то впервые. Да и по-большому счету, проблема не фатальная и умелым мастером исправляется достаточно быстро. Уже починились или как?
Аватара пользователя
Автор темы
Lukasss (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 97
В клубе с: 03 фев 2022

Antropolog

писал(а):
Все бывает когда-то впервые. Да и по-большому счету, проблема не фатальная и умелым мастером исправляется достаточно быстро. Уже починились или как?
Парни на СТО починили, причем очень быстро и денег взяли чисто символически. Поржали ещё надо мной,что пыталась что-то сама придумать *Smiling*
22 сообщения

Вернуться в «Ремонт»