Комментарий про автосервис

Делимся опытом общения с автосервисами ...
8 сообщений
Аватара пользователя Максон
Автор темы
Максон (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 18
В клубе с: 28 апр 2022

Всем привет,недавно был на сервисе "HONDA ACURA".Проектируемый пр. № 4294, 1А, стр. 61, Москва вот адрес этого сервиса.
Сломалась немножко трансмиссия машины.Знаете что,сделали очень быстро я считаю.УГадайте за сколько?.За полторы недели *What*
И нет,Это не реклама)
Мастера там действительно мастера,а не липовые герои.
Понравилось так же общение с клиентом,был приятно удивлён тому,что меня понимают с первого раза и не задают лишних вопросов.
Качественное обслуживание за доступную цену)
Так что,друзья,не стесняйтесь и заезжайте туда
Аватара пользователя Hampreome
Hampreome
Камикадзе
Сообщения: 19
В клубе с: 29 дек 2018

Хм,интересно звучит.
Я очень надеюсь что это не проплачено)
Ибо надо тоже заехать свою машинку подлатать.
Спасибо за информацию!!!!!!
Аватара пользователя Максон
Автор темы
Максон (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 18
В клубе с: 28 апр 2022

Hampreome

писал(а):
Хм,интересно звучит.
Я очень надеюсь что это не проплачено)
Ибо надо тоже заехать свою машинку подлатать.
Спасибо за информацию!!!!!!
НЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНТЕНТЕНЕТ!!!!!!!ЭТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РЕКЛАМА И НЕ ПИАР ХОД.
Просто действительно захотелось поделиться тем,что нашёл такой хороший сервис)
Аватара пользователя cub
cub
Камикадзе
Сообщения: 21
В клубе с: 29 дек 2018

Ой,Знаете.Недавно был там,чет не зацепило.
Не знаю почему то ли у меня уже кукуха поехала то ли сотрудники не правильно поняли.
Не смогли довести до ума там с двигателем были проблемы небольшие.
Но я думаю всё равно если что-то простенькое то к ним можно спокойно заезжать
Дело ваше)
Аватара пользователя
Antropolog
Сегун
Сообщения: 327
В клубе с: 19 ноя 2017

Максон

писал(а):
Сломалась немножко трансмиссия машины.Знаете что,сделали очень быстро я считаю.УГадайте за сколько?.За полторы недели
Ну, во-первых, полторы недели, это даже для полноценной переборки трансмиссии, при условии наличия запчастей, достаточно долго. Второе, что значит - немножко сломалась? Конкретная проблема была? А то звучит, как немножко беременна.
Аватара пользователя
Спасатель
Самурай
Сообщения: 60
В клубе с: 05 июл 2022

Максон, а звучит как проплаченная) ещё не хватает телефонных номеров, имя мастера и джингл аля 8 800 555 35 35 проще позвонить, чем у кого-то узнавать)
Аватара пользователя Lucky1711
Lucky1711
Самурай
Сообщения: 78
В клубе с: 30 июл 2022

Привет ребята! А там ремонтируют любую часть автомобиля? Если там хорошие мастера, ремонтируют всю часть автомобиля. Я просто хочу дать свое авто на капиталку, чтобы с нуля отремонтировали кузов, двигатель и ходовые части. Нужные хорошие мастера, если у вас есть информации, буду рад если поделитесь.
Аватара пользователя
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 413
В клубе с: 11 ноя 2017

Lucky1711

писал(а):
Привет ребята! А там ремонтируют любую часть автомобиля? Если там хорошие мастера, ремонтируют всю часть автомобиля. Я просто хочу дать свое авто на капиталку, чтобы с нуля отремонтировали кузов, двигатель и ходовые части. Нужные хорошие мастера, если у вас есть информации, буду рад если поделитесь.
Вообще, лучше все делать раздельно. По кузову искать хороших жестянщиков, по двигателю - мотористов, по подвеске толковых слесарей. Все в одном не самое лучший вариант.
8 сообщений

Вернуться в «Отзывы о работе автосервисов»