50-летие Civic

Новости из мира автомобилей. Не обязательно Японских и не обязательно Honda
14 сообщений
Аватара пользователя heiniDite
Автор темы
heiniDite (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

Новость прошла почему-то для нашего форума незаметно, а тем не менее 12-го июля, компания Хонда отпраздновала 50-летие одной из самых популярных своих моделей - Цивик.
Как-то так коллеги, у машины уж своя большая история...
50-летие Civic - сивик.jpg
Аватара пользователя avto4el
avto4el
Сегун
Сообщения: 384
В клубе с: 12 ноя 2017

Ого! Ну время бежит и время летит. Кстати, нашел в сети фотографию самого первого серийного Цивика. Ну что могу сказать, мне он реально симпатичен.
50-летие Civic - сивик.jpg
Аватара пользователя Antropolog
Antropolog
Сегун
Сообщения: 327
В клубе с: 19 ноя 2017

А вообще, стоит признать, что Сивик реально стал в определенном смысле законодателем моды в своем классе и пусть он не стал нарицательным как Гольф, но смысл от этого не меняется. На фото второе поколение модели.
50-летие Civic - сив.png
50-летие Civic - сив.png (60.27 КБ) 2439 просмотров
Аватара пользователя Рамзес
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 415
В клубе с: 11 ноя 2017

Однако. Если честно, то даже и не подозревал, что нашей любимой марки, такая долгая и судя по всему, очень успешная история. Приятно осознавать.
Аватара пользователя Antropolog
Antropolog
Сегун
Сообщения: 327
В клубе с: 19 ноя 2017

Рамзес писал(а):
Однако. Если честно, то даже и не подозревал, что нашей любимой марки, такая долгая и судя по всему, очень успешная история. Приятно осознавать.
Настолько долгая, что уже одиннадцатое поколение подоспело и надо сказать, что эволюция, реально на лицо. Хотя, многим дизайн последних авто наше марки кажется, каким-то вторичным.
50-летие Civic - сив.jpg
Аватара пользователя Audial
Audial
Самурай
Сообщения: 92
В клубе с: 09 фев 2022

О, как! даже и не знал, спасибо, что создали такую тему. А второе поколение мне понравилось, я бы сейчас от такой машинки не отказался.
Аватара пользователя avto4el
avto4el
Сегун
Сообщения: 384
В клубе с: 12 ноя 2017

Audial писал(а):
О, как! даже и не знал, спасибо, что создали такую тему. А второе поколение мне понравилось, я бы сейчас от такой машинки не отказался.
Второе поколение действительно достойно выглядит и пару лет назад, когда был в Европе, видел эти машинки воочию. Реально интересная машинка и по нынешним временам.
50-летие Civic - Цивик2.jpg
50-летие Civic - Цивик2.jpg (41.44 КБ) 2137 просмотров
Аватара пользователя Antropolog
Antropolog
Сегун
Сообщения: 327
В клубе с: 19 ноя 2017

avto4el писал(а):

Второе поколение действительно достойно выглядит и пару лет назад, когда был в Европе, видел эти машинки воочию. Реально интересная машинка и по нынешним временам.
Пару раз видел такие, правда с правым рулем на Урале и в Алтае. Неплохо смотрится, вот только кузова у этих авто уже весьма усталые и "цветущие".
Аватара пользователя avto4el
avto4el
Сегун
Сообщения: 384
В клубе с: 12 ноя 2017

Antropolog писал(а):

Пару раз видел такие, правда с правым рулем на Урале и в Алтае. Неплохо смотрится, вот только кузова у этих авто уже весьма усталые и "цветущие".
Ну так и лет уже сколько этим машинам. Ни один металл столько без проблем не выдержит. А если уж и говорить о Цивиках, то на мой взгляд, самое крутое, это 9-ое поколение.
50-летие Civic - цива9.jpg
Аватара пользователя Galdin
Galdin
Сегун
Сообщения: 227
В клубе с: 11 окт 2022

Хорошая модель, прекрасно зашла для потребителей, так что не удивлюсь, если еще и 60-ти летие будет отмечено, а так же и 0-ти летие, которое, кстати, недавно Крузак от Тойоты отмечал.
14 сообщений

Вернуться в «АвтоНовости»