Ничто не вечно, и иногда даже Honda Civic может сломаться
35 сообщений
Аватара пользователя
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 413
В клубе с: 11 ноя 2017

Октябрьский

писал(а):
Тут не только специализированный инструмент нужен, но и определенного рода софт и оборудование, что бы его заливать.
Этот софт не так уж и дорого стоит, а стоковые, не говоря уж про кастомные прошивки можно и в сети найти. Для примера, Пивис, с которым многие работают, кто по прошивкам, можно и тысяч за 20 купить.
Аватара пользователя Audial
Audial
Самурай
Сообщения: 92
В клубе с: 09 фев 2022

Рамзес

писал(а):
Этот софт не так уж и дорого стоит, а стоковые, не говоря уж про кастомные прошивки можно и в сети найти.
Можно найти и в сети, только повозиться придется, я так лоханулся, нарвался на левый сайт и ещё до кучи без всех документов на ноуте остался. так что аккуратнее с сетью!
Аватара пользователя
avto4el
Сегун
Сообщения: 381
В клубе с: 12 ноя 2017

Я для Фольксвагена бывшего супруги, качал на торренте прошивки. С отзывами, со всеми делами, но в итоге, откатил потом все до стока. Непривычно машина ехать стала.
Аватара пользователя Дениссимо
Дениссимо
Сегун
Сообщения: 182
В клубе с: 14 ноя 2017

avto4el

писал(а):
Я для Фольксвагена бывшего супруги, качал на торренте прошивки. С отзывами, со всеми делами, но в итоге, откатил потом все до стока. Непривычно машина ехать стала.
А смысл было качать с торрентов, когда у ФВ куча клубов, где в том числе и куча профи тусуется, что бесплатно прошивки выкидывают. Вопрос в том, чем писать. Пивис покупать ради одной прошивки, накладно.
Аватара пользователя
avto4el
Сегун
Сообщения: 381
В клубе с: 12 ноя 2017

Дениссимо

писал(а):
А смысл было качать с торрентов, когда у ФВ куча клубов
Так с клуба и скинули ссылку на торрент, оттуда и качал. А заливал без пивиса, просто с ломаного "Дяди Васи" с ноута.
35 сообщений

Вернуться в «Ремонт»