Сокращение производства авто на заводах Honda

Новости из мира автомобилей. Не обязательно Японских и не обязательно Honda
10 сообщений
Аватара пользователя Audial
Автор темы
Audial (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 92
В клубе с: 09 фев 2022

Сегодня услышал новость, чуть не упал! Honda уже с начала октября сокращает производство авто на своих заводах на 30- 40%, связывая это с проблемами с логистикой и поставками. Это значит, машины снова поднимутся в цене? *Crazy*
Сокращение производства авто на заводах Honda - honda_accord_990742.jpg
Аватара пользователя Khamidov_o
Khamidov_o
Камикадзе
Сообщения: 34
В клубе с: 26 сен 2022

Естественно, я думаю нормально поднимутся цены на хонды. Как обычно бедный народ всегда мучается, каждый раз какая-то фигня, а после этой фигни сразу же цены вылетают до облаков. Думаю по любому цены повысятся, если уж проблемы с логистикой и поставками. Ребята, держитесь 😣.
Аватара пользователя lolo
lolo
Камикадзе
Сообщения: 32
В клубе с: 22 сен 2022

Audial, Опять чтоли? Да, че за дела происходят, то с этой логистикой и поставкой, то с другой. Наверное это проблема на долго, тебе будем следить за новостями, на сколько процентов цены поднимутся, будет поставка или нет, такая же проблема наверняка и с запчастями тоже произойдёт.
Аватара пользователя avto4el
avto4el
Сегун
Сообщения: 384
В клубе с: 12 ноя 2017

Авто поднимутся в цене и не по причине, что производство сокращается. Они поднимутся из-за инфляции и рецессии, которая наступает в мире. А в России, про новые Хонды вообще можно забыть.
Аватара пользователя Октябрьский
Октябрьский
Сегун
Сообщения: 365
В клубе с: 15 ноя 2017

avto4el писал(а):
Авто поднимутся в цене и не по причине, что производство сокращается. Они поднимутся из-за инфляции и рецессии, которая наступает в мире. А в России, про новые Хонды вообще можно забыть.
Да вообще, мне кажется, что если говорить о новых авто, то в ближайшее время нам ничего не светит, кроме китайцев по очень высоким ценам.
Аватара пользователя avto4el
avto4el
Сегун
Сообщения: 384
В клубе с: 12 ноя 2017

Октябрьский писал(а):

Да вообще, мне кажется, что если говорить о новых авто, то в ближайшее время нам ничего не светит, кроме китайцев по очень высоким ценам.
Ну думается мне, что вторичный рынок более или менее должен ожить. Из Казахстана, из Беларуси... Понятно, что все будет дороже, но таковы реалии.
Аватара пользователя Antropolog
Antropolog
Сегун
Сообщения: 327
В клубе с: 19 ноя 2017

lolo писал(а):
Audial, Опять чтоли? Да, че за дела происходят, то с этой логистикой и поставкой, то с другой. Наверное это проблема на долго, тебе будем следить за новостями, на сколько процентов цены поднимутся, будет поставка или нет, такая же проблема наверняка и с запчастями тоже произойдёт.
Ну еще с начала пандемии все автопроизводители начали кричать о том, что есть проблема с полупроводниками и не только Хонда сокращает производство авто, но и многие другие производители.
Аватара пользователя Haos
Haos
Сегун
Сообщения: 266
В клубе с: 11 окт 2022

Antropolog писал(а):

Ну еще с начала пандемии все автопроизводители начали кричать о том, что есть проблема с полупроводниками и не только Хонда сокращает производство авто, но и многие другие производители.
Так и есть. О сокращении производства автомобилей уже сообщили Форд, Тойота и Фольксваген. А это, что бы было понимание, тройка концернов, что делают больше всего автомобилей в год.
Аватара пользователя avto4el
avto4el
Сегун
Сообщения: 384
В клубе с: 12 ноя 2017

Haos писал(а):


Так и есть. О сокращении производства автомобилей уже сообщили Форд, Тойота и Фольксваген. А это, что бы было понимание, тройка концернов, что делают больше всего автомобилей в год.
Если мне не изменяет память, то на днях была новость о том, что Тойота наконец-то вышла на допандемийный уровень производства, но тут и понятно, Тойота для амеров очень много машин делает, а так рынок мощный.
Аватара пользователя СамЗнаю
СамЗнаю
Сегун
Сообщения: 326
В клубе с: 22 ноя 2017

avto4el писал(а):

Если мне не изменяет память, то на днях была новость о том, что Тойота наконец-то вышла на допандемийный уровень производства, но тут и понятно, Тойота для амеров очень много машин делает, а так рынок мощный.
Ну хоть у кого-то... А так, все же экономический кризис надвигается на весь мир и думается мне, что падение производства автомобилей будет продолжаться.
10 сообщений

Вернуться в «АвтоНовости»