Неуверенный Как выбрать тюн не колхоз на сток Civik

Обсуждение доработанных автомобилей для соревнований и спортивной езды.
8 сообщений
Аватара пользователя Кирилл
Автор темы
Кирилл (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 2
В клубе с: 16 ноя 2022

Накидайте фоток, в стадии покупки пока, что то думаю понадобится.
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Ничего не понятно из твоего сообщения. Заколхозить можно все, что угодно, если руки растут не из того места. Поэтому задай вопрос более предметно с указанием поколения машины и того, что думаешь ставить.

Да и накидывать фотки мне кажется бессмысленно. Многое уже выложено в блоге/форуме. Куда проще ссылкой поделиться на сопутствующий материал по твоему вопросу.
Аватара пользователя avto4el
avto4el
Сегун
Сообщения: 384
В клубе с: 12 ноя 2017

Вы хОчите фоток их есть у меня *Smiling*
Как выбрать тюн не колхоз на сток Civik - фото.jpg
Как выбрать тюн не колхоз на сток Civik - фото.jpg (21.81 КБ) 2723 просмотра
А если серьезно, то что конкретно вы вообще хотите? Какой тюн? Экстерьер? Агрегаты?
Аватара пользователя Лада
Лада
Самурай
Сообщения: 104
В клубе с: 02 фев 2022

На форуме достаточно тем, где можно глянуть вариации тюнинга и подобрать что-то свое, смысл 100500 раз одно и тоже копировать?
Аватара пользователя Ching
Ching
Камикадзе
Сообщения: 41
В клубе с: 18 окт 2017

Тема из разряда: покажите то, не знаю чего, куплю там не знаю где ...

Автор, какие вопросы, такие и ответы. Без обид *Pardon* Дай больше конкретики и получишь развернутые ответы на свои вопросы. Сидеть гадать, что ты в итоге хотел узнать - это тебе в новый сезон битвы экстасексов *Smiling*

P.S. А так, времена NFS закончились, нынче сток и клин-лук в почете. Может ну его весь этот твой тюнинг ? С учетом того, что из-за недавнего закрытия торговых границ это будет либо БУ, либо Китай, либо пересылка через ряд дружественных стран, что так же встанет в копеечку.
Аватара пользователя Galdin
Galdin
Сегун
Сообщения: 235
В клубе с: 11 окт 2022

Ching писал(а):
клин-лук в почете.
Клин-лук, всегда в теме, вот только он тоже встает в копеечку, потому как это тот самый стиль, когда все благородно, но не дешево. Но круто, вот самый оптимальный тюн.
Аватара пользователя Drebezgi
Drebezgi
Сегун
Сообщения: 223
В клубе с: 20 дек 2022

Ching писал(а):
P.S. А так, времена NFS закончились, нынче сток и клин-лук в почете.
Ну не все в Москвах и Питерах живут *Smiling* В последнее время достаточно много мотаюсь по регионам, там полно фанатов этой игрули и машины под нее делают только в путь. При чем весьма неплохие.
Аватара пользователя Babay
Babay
Сегун
Сообщения: 187
В клубе с: 19 дек 2022

Вот кстати, стало интересно, а есть ли в России какая-нибудь контора, которая делает приличные обвесы для Хонда, самостоятельно. С углепластиком вроде как многие умеют работать,бампера латать и так далее :)
8 сообщений

Вернуться в «Тюнинговые и спортивные автомобили Honda»