Где находится кран отопителя печки ?

Ничто не вечно, и иногда даже Honda Civic может сломаться
6 сообщений
Аватара пользователя Khamidov_o
Автор темы
Khamidov_o (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 34
В клубе с: 26 сен 2022

Здарова, мужики! Мне нужна ваша помощь, не можете вы подсказать где находится краник от печки? Автомобиль Honda Civic Ferio EK3 кузов. Просто не разу не копался в машине. Может есть кто знает где находится, поделитесь со мной.
Аватара пользователя avto4el
avto4el
Сегун
Сообщения: 384
В клубе с: 12 ноя 2017

Если мне не изменяет память, то прямо под топливным фильтром, есть большой шланг, идущий к кузову. Вот как раз он и подходит к крану печки. Но могу ошибаться.
Аватара пользователя Haos
Haos
Сегун
Сообщения: 266
В клубе с: 11 окт 2022

Khamidov_o, а что у вас конкретно случилось, что вам нужен именно кран печки? Дует плохо? Не греет? Просто за свою автомобильную жизнь, ни разу к нему не лез *Dirol*
Аватара пользователя Lukash
Lukash
Сегун
Сообщения: 232
В клубе с: 10 ноя 2022

Khamidov_o, действительно, в чем проблема-то? Может и нет никакой необходимости лезть к этому крану печки вообще. Может проблема совсем в другом у вас.
Аватара пользователя Khamidov_o
Автор темы
Khamidov_o (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 34
В клубе с: 26 сен 2022

Haos, Lukash, Здарова мужики! Дело в том, что, у меня плохо дует, думаю там краник может быть закрытый, надо посмотреть, что за проблема, почему плохо дует, хочу решить эту проблему, хотел бы послушать ваш совет, где находится краник.
Аватара пользователя Haos
Haos
Сегун
Сообщения: 266
В клубе с: 11 окт 2022

Khamidov_o, что бы краник был закрыт, надо что бы кто-то его закрыл :) Думаю, что вам надо полноценно с печкой разбираться и смотреть, что с ней и как. В панели ближе к центра над педалями все находится
6 сообщений

Вернуться в «Ремонт»