Новости из мира автомобилей. Не обязательно Японских и не обязательно Honda
33 сообщения
Аватара пользователя Audial
Audial
Самурай
Сообщения: 92
В клубе с: 09 фев 2022

heiniDite писал(а):
Тут мне кажется, чем больше их будет, тем больше будет и их техническая эволюция. Главный вопрос, которые меня останавливает от рассмотрения "электричек" а сколько будет стоить замена АКб? Как стоимость нового авто?
Меня этот же вопрос волнует, или китайцы поднапрягутся и сделают дешевые аналоги. А машинка очень прикольная, этакий аквариум.
Аватара пользователя Antropolog
Antropolog
Сегун
Сообщения: 327
В клубе с: 19 ноя 2017

Audial писал(а):
Меня этот же вопрос волнует, или китайцы поднапрягутся и сделают дешевые аналоги.
Китайцы уже напряглись и количество электромобилей, что клепают у них, уже все мировое сообщество сделало. Даже на Алике видел в продаже дешевые электротележки ) Самый дешевый кар марки Wuling в Китае стоит примерно 300 тысяч на наши.
Prologue, новый электрокроссовер от Хонда - вул.jpg
Аватара пользователя Korvin
Korvin
Сегун
Сообщения: 182
В клубе с: 14 мар 2023

Antropolog, Мы не Китай, у нас своя стать. Думаю, что если этот Вулинг до нас доедет, то будет стоить не меньше миллиона. Да и чинить его где и как?
Аватара пользователя Lukash
Lukash
Сегун
Сообщения: 232
В клубе с: 10 ноя 2022

Korvin писал(а):
Antropolog, Мы не Китай, у нас своя стать. Думаю, что если этот Вулинг до нас доедет, то будет стоить не меньше миллиона. Да и чинить его где и как?
Чинить по-большому счету, там и нечего. А вот что касаемо цены, то вы угадали. В России есть предложения этого тарантаса и стартует она от полутора миллионов *Smiling* *Smiling*
Аватара пользователя Antropolog
Antropolog
Сегун
Сообщения: 327
В клубе с: 19 ноя 2017

Lukash писал(а):
Чинить по-большому счету, там и нечего.
Да вы что? В обычных автомобилях с ДВС проблемы по электрике не редкость, а в электромобиле значится их не бывает?
Да и по кузовщине как? Крыло полгода ждать, если что?
Аватара пользователя Haos
Haos
Сегун
Сообщения: 266
В клубе с: 11 окт 2022

Antropolog писал(а):
Да и по кузовщине как? Крыло полгода ждать, если что?
Уверен, что в этой тележке крылья из стеклопластика, в противном случае, она бы стоила дороже, а тут совсем все бюджет-бюджет.
Аватара пользователя Babay
Babay
Сегун
Сообщения: 187
В клубе с: 19 дек 2022

Haos писал(а):
Уверен, что в этой тележке крылья из стеклопластика, в противном случае, она бы стоила дороже, а тут совсем все бюджет-бюджет.
Так и ценник, если говорить о цене в Китае, ниже чем нормальный скутер стоит, а тут все же хоть и маломерная, но машина.
Аватара пользователя Haos
Haos
Сегун
Сообщения: 266
В клубе с: 11 окт 2022

Babay, скорее электрическая рикша. Интересно, как с безопасностью в этой телеге? Думаю, что для краш-тестов ее не дают, прячут в чулане, что бы не страшно было.
Аватара пользователя Haos
Haos
Сегун
Сообщения: 266
В клубе с: 11 окт 2022

Babay, скорее электрическая рикша. Интересно, как с безопасностью в этой телеге? Думаю, что для краш-тестов ее не дают, прячут в чулане, что бы не страшно было.
Аватара пользователя Audial
Audial
Самурай
Сообщения: 92
В клубе с: 09 фев 2022

Haos писал(а):
Babay, скорее электрическая рикша. Интересно, как с безопасностью в этой телеге? Думаю, что для краш-тестов ее не дают, прячут в чулане, что бы не страшно было.
Зная как наши люди лихачат и подрезают, сдается мне на этом клопе некомфортно на трассе. И полтора ляма за такое кто готов выложить? Уж увольте я лучше на старенькой Хонде поеду.
33 сообщения

Вернуться в «АвтоНовости»