Общение на любые темы ... Все что в голову взбредет (палата флудеRов)
19 сообщений
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

Михалыч, а в чем его прикол конкретно? То есть нанесли его на стекло и типа с утра просто включили щетки и вуаля? Стекло чистое и гладкое, аки попа младенца? Так что ли? *What*
Аватара пользователя Михалыч
Автор темы
Михалыч (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 92
В клубе с: 18 ноя 2022

heiniDite, ну конкретно тот, что взял я, состоял из спирта и глицерина, он довольно масляный и стекло через раз получалось в разводах, которые только омывайкой убираются. Но штука рабочая в том плане, что с вечера если попшикать на стекло, то на утро наледи не будет, но подходит только на первые заморозки, при минус 10 пришлось скребком убирать.
Аватара пользователя Haos
Haos
Сегун
Сообщения: 271
В клубе с: 11 окт 2022

Михалыч, ну и стоило оно на самом деле того? И на стеклах разводы и держится никак... Все равно же скребком пришлось работать. Как по мне, так уж лучше немного погреть и скребком повозить.
Аватара пользователя Drebezgi
Drebezgi
Сегун
Сообщения: 223
В клубе с: 20 дек 2022

Михалыч, и на сколько по итогу хватило этого пузырька по времени? Стоит ли овчинка выделки или нет? Хотя уже и по сезону, скорее не надо, но на будущее.
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

Drebezgi, ну я так понял, что не стоит и это был просто эксперимент, который не совсем удался, ну или удался относительно и не до конца :)
Аватара пользователя Михалыч
Автор темы
Михалыч (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 92
В клубе с: 18 ноя 2022

Haos, ну на мой взгляд, фигня. Не понравилось, но ради интереса, попробовать стоило.
Drebezgi, более чем на 5 раз, там непонятно сколько внутри осталось, но ещё есть.
Аватара пользователя Рамзес
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 418
В клубе с: 11 ноя 2017

Михалыч, ну аргументировано :) На фигню мы деньги тратить не будем,хотя если честно, то и изначально эксперимент был сомнительным :)
Аватара пользователя Маруся
Маруся
Самурай
Сообщения: 61
В клубе с: 15 дек 2022

Отрицательный результат - тоже результат *Wink* Как-то размораживатель для замков покупала на всякий случай, пригодился правда не для авто, а на даче зимой замок открыть.
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

Маруся писал(а):
Отрицательный результат - тоже результат Как-то размораживатель для замков покупала на всякий случай, пригодился правда не для авто, а на даче зимой замок открыть.
Размораживатель замков... Как давно это было )) Я единственный раз его покупал, когда еще на Тазике катался. А все остальное потом уже с центральным замком было. И кстати, ВД-шка ничуть не хуже этих размораживателей.
19 сообщений

Вернуться в «Флудильня»