Наклейка на боковые зеркала от дождя

Подсветка, обвесы, альтернативные рули, сидушки и прочее. В том числе хэндмейд.
11 сообщений
Аватара пользователя
Автор темы
Толик (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 27
В клубе с: 19 июл 2022

Друзья, кто-нибудь покупал наклейки противодождевые для боковых зеркал? Вообще в идеале не только для боковых (но это так, свои тараканы). Деньги вроде не большие купить на алике, вайлберрисе, озоне или вообще на яндекс маркете, и тем не менее, не хочется тратиться впустую? Может кто покупал? Интересно услышать, если в них толк.
Аватара пользователя Кирилл Силаев
Кирилл Силаев
Камикадзе
Сообщения: 10
В клубе с: 13 июл 2022

Я брал на яндекс маркете, на пробу. То ли мне попалась стремная, толи на самом деле такая. Но мой вывод такой: Эффекта от неё мягко говоря нет, первый же дождь показал что это бесполезная вещь.
Аватара пользователя
Pro_100_DemoN
Камикадзе
Сообщения: 47
В клубе с: 26 ноя 2021

Такая пленка может помочь, если в дождь вы будете ехать на скорости(чем бы я не рискнул при ливне), но это скорее не свойства пленки а физика. Возможно производители, у которых пленка стоит по дороже обычных которые встречаются на маркетплейсах, чем то лучше, но сомневаюсь, так как делается у них все примерно по одной технологии.
Аватара пользователя
Автор темы
Толик (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 27
В клубе с: 19 июл 2022

То есть грубо говоря, что с наклейкой, что без неё одно и тоже?
Или даже хуже с наклейкой?
Аватара пользователя Кирилл Силаев
Кирилл Силаев
Камикадзе
Сообщения: 10
В клубе с: 13 июл 2022

Толик

писал(а):
То есть грубо говоря, что с наклейкой, что без неё одно и тоже?
Или даже хуже с наклейкой?
Ну может конечно не хуже, но эффекта в любом случае я не заменил. Это мое мнение. Самому стало интересно почитать что люди думают по этому поводу.
Аватара пользователя Дениссимо
Дениссимо
Сегун
Сообщения: 182
В клубе с: 14 ноя 2017

Про наклейки ничего не слышал ни разу, а вот козырек от дождя, один товарищ ставил. Смотрится конечно так себе... Но вот эффект, по его словам очень даже неплохой.
Наклейка на боковые зеркала от дождя - скрин.jpg
Наклейка на боковые зеркала от дождя - скрин.jpg (40.36 КБ) 1696 просмотров
Аватара пользователя Drebezgi
Drebezgi
Сегун
Сообщения: 217
В клубе с: 20 дек 2022

Дениссимо, эффект может быть и не плохой, но вот вид конечно. К таким козырькам уместны еще будут монетки по кругу лобового стекла и ручка КПП с розочкой в стеклопластике :)
Аватара пользователя Дениссимо
Дениссимо
Сегун
Сообщения: 182
В клубе с: 14 ноя 2017

Drebezgi, не сказал бы. Может на фото, конечно и не айс, но вот то, что я видел воочию, смотрится вполне себе органично с тачкой вместе. Хотя себе, такие конечно не стал бы ставить. Да и нет у меня проблем с зеркалами )
Аватара пользователя
heiniDite
Сегун
Сообщения: 382
В клубе с: 08 ноя 2017

Дениссимо

писал(а):
Смотрится конечно так себе... Но вот эффект, по его словам очень даже неплохой.
Удивительно, что вообще эффект есть. Если дождь, то вода не только с неба льется, но и с трассы, то есть и снизу и сбоку брызги. От чего такой защитит, не знаю...
Аватара пользователя Дениссимо
Дениссимо
Сегун
Сообщения: 182
В клубе с: 14 ноя 2017

heiniDite, как говорится, велосипед не мой, так что не знаю, но он доволен и это факт. А вообще, прекрасно иметь подогрев зеркал, он пятна от воды сушит на раз.
11 сообщений

Вернуться в «Стайлинг»