Внимание! Прошу помочь найти мануал на Хонда Интегра!

Ответы на часто задаваемые вопросы, прежде чем что-то спросить, посмотри, нет ли ответа на твой вопрос здесь!
8 сообщений
Аватара пользователя Mishgun
Автор темы
Mishgun (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 10
В клубе с: 01 фев 2023

Здравствуйте дорогие форумчане, слезно прошу вас помочь найти мануал на автомобиль Honda Integra dc2 кузов da8 двигатель b16a VTEC, 1991г. Недавно приобрел на восстановление, необходима книга по ремонту. Всевозможные книги по цивикам и интеграм новее нашел, на интегру 2 с b16a найти не получается. На Хонда клаб ссылки неактивны, выручите если есть у кого *Bout*
Аватара пользователя
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1897
В клубе с: 12 авг 2012

Mishgun, посмотри в этом топике вторую ссылку (218 МБ). Там по моему что-то было по 3-ему поколению тегры.
EK3 - продан

Я не умничаю, я просто высказывают свое мнение.
!!! Перед заливкой фотографий на форум, пережми их без потери качества в TinyPNG
Аватара пользователя Mishgun
Автор темы
Mishgun (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 10
В клубе с: 01 фев 2023

Чубака, да, я скачивал его, но открыть ничем не получается, фомат .dat, при открытии через dat editor какие-то символы.
Аватара пользователя
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1897
В клубе с: 12 авг 2012

Какой еще .dat ? Там экзешник в комплекте, это а-ля интерактивное пособие по ремонту, через Run.exe все заводится
Прошу помочь найти мануал на Хонда Интегра  - civic-integra-manual.jpg
Спецом скачал без регистраций и смс *Smiling*

Вируосв нет. Отчет VirusTotal: https://www.virustotal.com/gui/file/1d3 ... 1d920d274/
EK3 - продан

Я не умничаю, я просто высказывают свое мнение.
!!! Перед заливкой фотографий на форум, пережми их без потери качества в TinyPNG
Аватара пользователя Mishgun
Автор темы
Mishgun (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 10
В клубе с: 01 фев 2023

Чубака, понял, спасибо за помощь) *Good* у меня не выходит т.к я с телефона, компьютером в данный момент не обладаю. И вариант не мой. Нашел все таки на задворках интернета нужный пдф, там есть полностью все что мне нужно 1000+ страниц, электросхемы, точки геометрии и прочее. Сейчас занимаюсь его переводом на русский, после постараюсь залить все это на форум.
Аватара пользователя babkov1987
babkov1987
Камикадзе
Сообщения: 1
В клубе с: 11 ноя 2023

как вы это качаете? у меня пишет мол надо оставить 10 сообщений на форуме!
Аватара пользователя
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1897
В клубе с: 12 авг 2012

babkov1987, привет. Все правильно. С недавнего времени доступ на скачку некоторых материалов открывается после набора определенного числа сообщений на форуме. Т.к. форум это сообщество, администрация заинтересована в том, чтобы оно развивалось за счет живого общения между пользователями и большая часть вопросов решалась на его страницах.

Подними вопрос о том, что беспокоит/не работает/надо найти на страницах проекта. Тем самым поможешь развитию комьюнити и вероятнее всего другие участники помогут найти ответ. А если нет, то скачаешь мануал. Лимиты смешные, это не как раньше, когда на многих популярных проектах были "хайды" в 50-100 сообщений *Wall*
EK3 - продан

Я не умничаю, я просто высказывают свое мнение.
!!! Перед заливкой фотографий на форум, пережми их без потери качества в TinyPNG
Аватара пользователя
Cosmos
Самурай
Сообщения: 67
В клубе с: 26 янв 2023

babkov1987, таковы правила. Вэлкам на форум) У нас тут познавательно и интересно)
8 сообщений

Вернуться в «FAQ»