Сколько авто Хонда Цивик 6 в Москве?

Общение на любые темы ... Все что в голову взбредет (палата флудеRов)
9 сообщений
Аватара пользователя alexandr3838388
Автор темы
alexandr3838388 (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 2
В клубе с: 04 май 2023

Здравствуйте друзья, хочу поинтересоваться, сколько в Москве автомобилей Хонда Цивик 6. Наверняка, еще остались у кого-нибудь, делимся впечатлениями. Можете приложить какие-то особенности во время эксплуатации?
Аватара пользователя sergei588488
sergei588488
Камикадзе
Сообщения: 1
В клубе с: 04 май 2023

У меня honda civic 6, до сих пор стабильно ездит, бывают поломки периодически, подгнивает в некоторых местах. В целом автомобиль норм. Я с рук покупал давным-давно. Красил в некоторых местах.
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

alexandr3838388, sergei588488, вы боты или однояйцевые близнецы ? *Facepalm*

alexandr3838388, каким боком твой философский вопрос относится к разделу ремонта ?
sergei588488, каким боком твой "развернутый" ответ развивает тему топикстара ?

Переношу во флудильню.

Alex, забань от греха подальше, пока форум не засрали ... *Flood*
Аватара пользователя Рамзес
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 415
В клубе с: 11 ноя 2017

Меня не баньте ))) Решил погуглить сколько же их... Международная сеть интернет безмолвствует :) Но не думаю, что много. В жирные годы, кредитные тачки в Москве брались на ура. А 6-ки, все больше по провинциям уезжали...
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Не, ну в теории можно получить статистику по зарегистрированным машинам из баз ГИБДД. На сколько мне известно, это не секретная информация, которую с легкостью можно дернуть имея корочку журналиста, к примеру. Другой вопрос, а нахрена эта инфа нужна ? Сегодня машина в Мск, через месяц в Краснодаре, еще через месяц на разборке *Sorry*
Аватара пользователя Jack
Jack
Ниндзя
Сообщения: 537
В клубе с: 26 дек 2016

alexandr3838388 писал(а):
Наверняка, еще остались у кого-нибудь, делимся впечатлениями.
Совсем шальной ? Остались ... Ты бы еще спросил, у кого дома живут единороги *Smiling* Нет тут таких. А у кого могли остаться - те не признаются, т.к. в этом случае их придется принести в жертву во имя Ктулху *Mamba*
Сколько авто Хонда Цивик 6 в Москве? - 250757986.jpg
Сколько авто Хонда Цивик 6 в Москве? - 250757986.jpg (58.24 КБ) 1048 просмотров
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Похожи на ботов. В бане *Dirol*
Аватара пользователя Mario
Mario
Сегун
Сообщения: 231
В клубе с: 10 ноя 2022

Ну один точно есть! Сам видел в Москве, мамой клянусь :) А вообще вопрос из разряда, а сколько у Тузика блох? *Smiling*
Аватара пользователя Babay
Babay
Сегун
Сообщения: 187
В клубе с: 19 дек 2022

В Москве, это поколение Цивы уже редкость, но вот в регионах, а как известно, все машины после Москвы идут туда, их вполне себе достаточно и есть в очень даже в вполне себе нормальном состоянии.
9 сообщений

Вернуться в «Флудильня»