Моя первая покупка Honda Civic моя первая машина

Хвастайтесь, показывайте, рассказывайте о своей хонде (не обязательно Civic). Создаем бортовики !!!
12 сообщений
Аватара пользователя Хасан
Автор темы
Хасан (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 31
В клубе с: 04 май 2023

Когда я решил купить новую машину, я знал, что хочу что-то спортивное и быстрое. Я провел много времени в интернете, изучая различные модели, и наконец выбрал Honda Civic

Я пошел в ближайший автосалон Honda и сразу же увидел свою мечту на выставке. Я подошел к продавцу и начал задавать вопросы о машине. Продавец был очень дружелюбен и ответил на все мои вопросы.

Я решил сделать тест-драйв, чтобы оценить производительность машины. Я сел за руль и почувствовал, как двигатель B16A ревет на всю мощность. Машина легко разгонялась до высоких скоростей, а подвеска обеспечивала отличную управляемость.

После тест-драйва я был уверен, что это именно то, что я хотел. Я вернулся к продавцу и начал обсуждать условия покупки. После некоторого торга мы согласились на цену и я подписал договор.

Через несколько дней я забрал свою новую Хонду из автосалона. Я был очень доволен своей покупкой и сразу же отправился на дорогу, чтобы испытать машину на полную мощность. Я чувствовал себя свободным и мощным за рулем своей новой Хонды и знал, что это была лучшая покупка в моей жизни.
Вложения
Моя первая покупка Honda Civic моя первая машина - Novo-Honda-Civic-EXR-2014-20 (4).jpg
Аватара пользователя Obatasan
Obatasan
Камикадзе
Сообщения: 18
В клубе с: 07 май 2023

очень интересует эта машина но все еще не могу разобраться вроде бы машина отличная да и цена в принципе нормальная но купить или нет стоит он того вот в этом вопрос мне машина нужна только для передвижения да и не совсем я в них разбераюсь
Аватара пользователя Дениссимо
Дениссимо
Сегун
Сообщения: 189
В клубе с: 14 ноя 2017

Хасан писал(а):
Я решил сделать тест-драйв, чтобы оценить производительность машины. Я сел за руль и почувствовал, как двигатель B16A ревет на всю мощность. Машина легко разгонялась до высоких скоростей, а подвеска обеспечивала отличную управляемость.
В моей жизни была пара машин нулевых, с салона. Так вот тест-драйв от салона, это когда сотрудник сажает вас рядышком и катает по району. Тихо, спокойно, без высоких скоростей )) Им машину, которая для теста, потом еще и продавать надо
Аватара пользователя Хасан
Автор темы
Хасан (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 31
В клубе с: 04 май 2023

*Smiling* *Cool* *Good* *Good*
Аватара пользователя Garant
Garant
Камикадзе
Сообщения: 37
В клубе с: 22 ноя 2022

Дениссимо писал(а):
В моей жизни была пара машин нулевых, с салона. Так вот тест-драйв от салона, это когда сотрудник сажает вас рядышком и катает по району. Тихо, спокойно, без высоких скоростей )) Им машину, которая для теста, потом еще и продавать надо
Я тоже удивлен, что вас так запросто пустили покататься да еще и разогнаться до высоких скоростей, они ж на трассу не выпускают, насколько я помню.
Аватара пользователя Django
Django
Сегун
Сообщения: 207
В клубе с: 15 мар 2023

Garant писал(а):
Я тоже удивлен, что вас так запросто пустили покататься да еще и разогнаться до высоких скоростей, они ж на трассу не выпускают, насколько я помню.
От салона зависит. Если где-нибудь на Новой Риге салон, то там кроме трасс и нет ничего. Но другое дело, что за рулем всегда сотрудник салона.
Аватара пользователя Цербер
Цербер
Самурай
Сообщения: 132
В клубе с: 01 июн 2023

Хасан писал(а):
двигатель B16A ревет на всю мощность.
Это какого же года у вас Цива? Если мне не изменяет память, этот двигатель перестали выпускать в 2000 году. Хотя движок, на самом деле легендарный.
Аватара пользователя Дениссимо
Дениссимо
Сегун
Сообщения: 189
В клубе с: 14 ноя 2017

Цербер писал(а):
Это какого же года у вас Цива? Если мне не изменяет память, этот двигатель перестали выпускать в 2000 году. Хотя движок, на самом деле легендарный.
Да что-то не бьется ничего в рассказе автора. Салон, двигатель, фото... На фотке тачка с американского аукциона, а не из салона российского дилера.
Аватара пользователя Korvin
Korvin
Сегун
Сообщения: 182
В клубе с: 14 мар 2023

Цербер писал(а):
Хотя движок, на самом деле легендарный.
Он реально такой. Именно на этом двигателе впервые начали применять систему фазорегуляции VTEC. Так что только с этого двигателя можно было ВТЭКАТЬ на тачке :)
Аватара пользователя Garant
Garant
Камикадзе
Сообщения: 37
В клубе с: 22 ноя 2022

Django писал(а):
От салона зависит. Если где-нибудь на Новой Риге салон, то там кроме трасс и нет ничего. Но другое дело, что за рулем всегда сотрудник салона.
Если сотрудник салона- тогда другое дело. Но чтоб почувствовать машину надо все же сесть самому.
12 сообщений

Вернуться в «Наши хонды»