Toyota Supra vs BMW Z4

Общение на любые темы ... Все что в голову взбредет (палата флудеRов)
13 сообщений
Аватара пользователя Obatasan
Автор темы
Obatasan (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 18
В клубе с: 07 май 2023

мой друг хочет купить так как я не очень разбираюсь в bmw можете сказать что лучше Toyota Supra vs BMW Z4
Вложения
Toyota Supra vs BMW Z4 - 3164540.jpeg
Toyota Supra vs BMW Z4 - 3164540.jpeg (30.75 КБ) 1778 просмотров
Toyota Supra vs BMW Z4 - 3164582.jpg
Аватара пользователя Октябрьский
Октябрьский
Сегун
Сообщения: 365
В клубе с: 15 ноя 2017

Оба варианта, мягко говоря, на любителя, но любителя с большим кошельком. Погонять, подрифтовать, как мне кажется, больше Супра подходит. Девок покадрить, тогда БМВ.
Аватара пользователя Галина
Галина
Камикадзе
Сообщения: 29
В клубе с: 23 ноя 2022

Мне,как девочке, больше Бэха по вкусу, хотя Тойота тоже такая ничего. Но это только визуально. Глянула ценник- упала в обморок. А кстати, мне Супра 82 L-Tupe года очень глянулась.
Аватара пользователя Django
Django
Сегун
Сообщения: 213
В клубе с: 15 мар 2023

А третий вариант реален? Как по мне, так в классе спорт-купе, нет равных Мерседес GTS AMG. Вот это реально красавец. И кстати, по деньгам, как бэха...
Toyota Supra vs BMW Z4 - мерс.jpg
Toyota Supra vs BMW Z4 - мерс.jpg (109.08 КБ) 1720 просмотров
Аватара пользователя Mario
Mario
Сегун
Сообщения: 231
В клубе с: 10 ноя 2022

Какая-то не патриотичная тема *Smiling* БМВ, Тойота, Мерседес... А между тем, у Хонды есть свои спортивные машинки-зажигалки... NSX один чего стоит.
Toyota Supra vs BMW Z4 - нсх.jpg
Аватара пользователя Цербер
Цербер
Самурай
Сообщения: 132
В клубе с: 01 июн 2023

Если уж говорить о автомобилях такого формата, то как по мне, ничего интереснее и прикольнее, чем Порше 911 в этом классе не придумали. ИМХО.
Toyota Supra vs BMW Z4 - пор.jpg
Аватара пользователя Дениссимо
Дениссимо
Сегун
Сообщения: 189
В клубе с: 14 ноя 2017

Что-то все предложенное выше, на мой взгляд попсовое. Лучше в этом классе, как мне кажется, это Ниссан Z350. Вот это пушка, но это ИМХО *Dirol*
Аватара пользователя Октябрьский
Октябрьский
Сегун
Сообщения: 365
В клубе с: 15 ноя 2017

Дениссимо писал(а):
Ниссан Z350
У знакомого был этот аппарат, да, зажигать на нем просто песня, но и не практичный, просто до ужаса. Салон для моих 186-ти см, как консервная банка. Но с виду, конечно, приятный.
Toyota Supra vs BMW Z4 - нис.jpg
Аватара пользователя Django
Django
Сегун
Сообщения: 213
В клубе с: 15 мар 2023

Mario писал(а):
NSX один чего стоит.
Вот правда, все забыли, а между прочим, этот полноприводный гибрид, является самой быстрой машиной в линейке Хонда. 300км для нее не проблема. Ну и внешне, бомба!
Toyota Supra vs BMW Z4 - нсх.jpg
Аватара пользователя Haos
Haos
Сегун
Сообщения: 271
В клубе с: 11 окт 2022

Бэха понторезы, Тойота утилитарно, Ниссан, да как-то вторично, NSX от Хонда, все же другой класс авто. Так что я тут скорее соглашусь с Октябрьский, Порш тут как раз в тему. Контора давно в этой теме, инженерная школа, что надо.
13 сообщений

Вернуться в «Флудильня»