что лучше Honda Civic Shuttle 1 или 2 покаление

Обсуждение серийных модификаций: TYPE-R, TYPE-S, SIR, VTI, SI
7 сообщений
Аватара пользователя Хасан
Автор темы
Хасан (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 31
В клубе с: 04 май 2023

Машина под названием Shuttle («челнок») появилась в модельном ряду Honda Civic не сразу, а только начиная с третьего поколения, в 1983 году. по мне так 1 вое поколение лучше
Вложения
что лучше Honda Civic Shuttle 1 или 2 покаление - 500x_honda_civic_shuttle_g112.jpg
что лучше Honda Civic Shuttle 1 или 2 покаление - 500x_honda_civic_shuttle_g112.jpg (23.17 КБ) 1801 просмотр
что лучше Honda Civic Shuttle 1 или 2 покаление - 500x_honda_civic_shuttle_g7166.jpg
что лучше Honda Civic Shuttle 1 или 2 покаление - 500x_honda_civic_shuttle_g7166.jpg (23.58 КБ) 1801 просмотр
Аватара пользователя avto4el
avto4el
Сегун
Сообщения: 384
В клубе с: 12 ноя 2017

Вы себе модельки в масштабе 1:43 выбираете? Если да, то на первой картинке машинка красивее. Если в реальности, то думаю, что уже 99% этих авто, покоится в своем царстве небесно-индустриальном *Smiling*
Аватара пользователя Хасан
Автор темы
Хасан (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 31
В клубе с: 04 май 2023

avto4el писал(а):
Вы себе модельки в масштабе 1:43 выбираете?
спосибо
*Smiling* *Good*
Аватара пользователя Октябрьский
Октябрьский
Сегун
Сообщения: 365
В клубе с: 15 ноя 2017

Я подобные аппараты видел только в 90-е, когда к нам все подряд везли с вторичного рынка и машина на те времена, была весьма крутая :) Сейчас же выглядит, как музейный экспонат *Crazy*
Аватара пользователя Mario
Mario
Сегун
Сообщения: 235
В клубе с: 10 ноя 2022

Помнится у соседа по даче в конце 90-ых был именно такой праворульный пипелац. Дико завидовал ему и хотел себе такое же... Но реальность оказалась проще. Первая машина была ВАЗ 2105 *Smiling*
Аватара пользователя Haos
Haos
Сегун
Сообщения: 271
В клубе с: 11 окт 2022

Mario, в 90-ые вообще об иномарках только мечтать можно было. У меня была предметом мечты "зубило" девятка, в идеале черного цвета. Но Бог миловал. Отечественных у меня в итоге не было *Smiling*
Аватара пользователя Пользователь
Пользователь
Камикадзе
Сообщения: 2
В клубе с: Вчера

Если сравнивать, то они разные, но не стоит не брать во внимание автомобили современные для сравнения. Чтобы лучше понимать что именно нравится и почему.
7 сообщений

Вернуться в «Серийные автомобили Honda»