Левый передний подкрылок

Все, что касается внешности автомобиля: подбор запчастей, совместимость, установка, ремонт, замена
5 сообщений
Аватара пользователя Babay
Автор темы
Babay (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 195
В клубе с: 19 дек 2022

Раздолбался передний подкрылок, почему-то отвалился от пазов крепления и в итоге, просто повис. Парт-номер кто подскажет? А еще лучше, какие аналоги есть? Побюджетнее желательно. Спс всем!
Аватара пользователя Рамзес
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 418
В клубе с: 11 ноя 2017

А что за Аккорд-то у вас? Какого поколения? Так предметнее ответить можно, а вообще, я бы в вашем случае, на разборки скатался бы.
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

Если вы из Москвы, то есть какая-то конторка Эльбрус (на Дроме рекламируется), делает локеры для всех моделей и по гуманной цене. В принципе, думаю, что и транспортной могут в другие города отправлять.
Аватара пользователя Mario
Mario
Сегун
Сообщения: 235
В клубе с: 10 ноя 2022

Babay, разборки в помощь. Вот чего-чего, а этого добра у них просто море и ценник, реально будет копеечным, по сравнению с новыми локерами. Я бы в этом случае, даже в сторону новых и смотреть не стал бы.
Аватара пользователя Babay
Автор темы
Babay (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 195
В клубе с: 19 дек 2022

heiniDite, из Москвы. Но находятся ребята в заднице мира, но ценник на подкрылок подкупил, не поленился, скатался. Ценник 850 рублей, вроде как на оригинал очень похоже. Буду ставить в выходные.
5 сообщений

Вернуться в «Экстерьер»