Общение на любые темы ... Все что в голову взбредет (палата флудеRов)
23 сообщения
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Такого беспорядка в других странах не видел. Украина не в счет *Smiling*
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Viktor писал(а):
Alex писал(а):
Она уже давно никуда не катится )))
Ее катят при помощи марионеток у власти, и не только Россию.
Ахах так то да *Smiling*
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Украина вне конкуренции. Но не смотря на это, хоть интересно смотреть. Там настоящее шоу, а у нас тупо беспредел. *Sad*
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Меня злит звездец как, что Москву расширили и фермы и тд щас закрывают. Поля теперь будут застроены ... (((

Нет, я не колхозник, я ненавижу торчать на огороде !!! Просто вырубка лесов и застройка полей под какие-то сраные бизнес центры это ИМХО беспредел ...

Я еду и смеюсь: еду в деревню в Москву !!! Зашибись просто !!!

Скоро всю Россию застроят, продадут, просрут ... Нуу короче всем и так понятно, что будет дальше ... *Sad*
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

То, что расширяют Мск - это ИМХО правильно, т.к. тут уже и так строить негде. Вся зелень ушла под асфальт. У меня у самого, возле дома метро начали строить, теперь до дому добираюсь около часа. Вроди бы вот он стоит, а проехать не могу из-за пробки. Жаловались, но никому нет дела. Найти ответчика невозможно. Светофоры работают просто по идиотски. Теперь все касяки будут списывать на престарелых депутатов. Мол, ему уже лет много, чего вы от него хотите ??? )))
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Сань, получается, что когда застроят ту часть которую присвоили к Москве, то захапают еще часть от МО ?! С таким успехом вся Россия будет одной сплошной Москвой ... Они и эту зелень застроят и в Москве всеравно зелени не будет. У нас в городе тоже строить уже негде, застроили все вокруг, а дороги не расширили, теперь пробки как в Москве! У каждого по этому поводу своя правда, но когда срубают леса, застраивают их новыми домами и дорогами, то мне становится неприятно. Я конечно не из зеленых, но блин не прятно когда природу уничтожают ради новых застроек всяких. И так в крупных городах уже дышать нечем ...

По этому поводу я останусь при своем мнении, никому ничего доказывать не буду, но обсудить готов.

P.S. На учебе спрашивают: какая страна скоро будет управлять всем миром? Нуу все подумали, что Россия ... А правильный ответ - Америка !!! Докатились млин !!! В России теперь говорят молодому поколению типа не парьтесь скоро Америка нами править будет. Нуу неприятно же такое слышать ... *Sad*
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Да, зелени в наших городах очень мало осталось. Хоть продавай квартиру и уезжай в Сибирь голубику и малину жрать с медведями и лосями.

А кто говорит, что Америка будет править миром ???
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Учитель по обществознанию нам сказал.

Типа они самые богатые и тд и тп... Лет через 200-300 будет Америка всеми управлять.
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Учитель еврей махровый ??? Ты ему в следующий раз скажи: "Ты лет 200 проживи для начала, а потом разглагольствуй" *Smiling*
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Этот учитель оказывается песни поёт ! Брынькает на гитаре ))) *Smiling*
23 сообщения

Вернуться в «Флудильня»