Китайские фары

Все, что касается внешности автомобиля: подбор запчастей, совместимость, установка, ремонт, замена
8 сообщений
Аватара пользователя Haos
Автор темы
Haos (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 271
В клубе с: 11 окт 2022

Рылся тут на Алике, в поисках пары мелочей и случайно наткнулся на то, что и фары для Цивиков они тоже продают. Ценник норм. В принципе, готовы был бы поменять свои (затерлись сильно). Кто покупал?
Вложения
Китайские фары - фара.jpg
Аватара пользователя DAP
DAP
Самурай
Сообщения: 112
В клубе с: 07 сен 2023

Судя по скрину, отзывов не много, но они отличные. На Алике, насколько я знаю, накрутить отзывы, практически не реально. Да и в конце концов, если что-то не то, то спор откроете. Я бы взял.
Аватара пользователя Haos
Автор темы
Haos (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 271
В клубе с: 11 окт 2022

DAP, я уже заказал. Жду. По трекеру должны прибыть в конце ноября. Как получу, постараюсь не забыть отписаться тут и сообщить, что и как по качеству.
Аватара пользователя Babay
Babay
Сегун
Сообщения: 195
В клубе с: 19 дек 2022

Haos, ждем. По крайней мере я. Фары реально потускнели, пробовал шлифовать, ничего не получилось, да и серебристая краска внутри осыпалась. Думаю менять, тоже смотрю в сторону Китая.
Аватара пользователя DAP
DAP
Самурай
Сообщения: 112
В клубе с: 07 сен 2023

Babay, пока автор молчит, поделюсь опытом своего коллеги. Брал на Алике фары для своей Джетты. Пришли. Встали как родные, никаких нареканий у него пока нет.
Аватара пользователя Рамзес
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 418
В клубе с: 11 ноя 2017

А почему бы и не брать? Там по сути дела только пластик и линза. Не думаю, что китайцы уж совсем криворукие, что бы такое не сделать.
Аватара пользователя Django
Django
Сегун
Сообщения: 213
В клубе с: 15 мар 2023

Из интереса почитал про этого производителя фар - Kamshing, что на первой картинке. Отзывы везде хорошие, более того, пишут, что он для половины китайского автопрома фары поставляет.
Аватара пользователя Mario
Mario
Сегун
Сообщения: 235
В клубе с: 10 ноя 2022

Рамзес, ну тут бабушка надвое сказала, линзы и стекло, они могут сделать, а вот как с креплениями, как с зазорами при установке и так далее.
8 сообщений

Вернуться в «Экстерьер»