Оригинальные туманки в свой Civic

Подсветка, обвесы, альтернативные рули, сидушки и прочее. В том числе хэндмейд.
12 сообщений
Аватара пользователя Толик
Автор темы
Толик (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 31
В клубе с: 19 июл 2022

Всем привет!
Есть бешеное желание найти и установить оригинальные туманки в свой Civic, но не имею возможности, так как не могу их нигде найти. Постоянно мониторю всевозможные группы «Вконтакте» и сайты, но, видимо, проще найти снег в Африке или героин в церкви чем эти туманки. Может кто знает где такие приобрести? Может кто заказывал на Алике? Как качество туманок? Буду рад информации!
Аватара пользователя Luis
Luis
Самурай
Сообщения: 82
В клубе с: 08 сен 2023

Я много чего заказывал на Алике для своего авто, в том числе и оптику. Так что есть смысл и там поискать. Не оригинал, конечно будет, но точная копия.
Аватара пользователя Deff
Deff
Камикадзе
Сообщения: 50
В клубе с: 25 ноя 2021

А как ты смотришь на такой вариант, чтобы поставить круглые SiR?)
Аватара пользователя Толик
Автор темы
Толик (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 31
В клубе с: 19 июл 2022

Deff писал(а):
А как ты смотришь на такой вариант, чтобы поставить круглые SiR?)
Привет. Посмотреть бы, как выглядят. Есть готовый пример, чтоб не наткнуться на что-то левое?
Аватара пользователя Толик
Автор темы
Толик (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 31
В клубе с: 19 июл 2022

Luis писал(а):
Я много чего заказывал на Алике для своего авто, в том числе и оптику. Так что есть смысл и там поискать. Не оригинал, конечно будет, но точная копия.
Доброго дня! Ну я там тоже много что заказывал, но по этой теме, но меня интересует качество и результат на личном опыте.
Аватара пользователя Deff
Deff
Камикадзе
Сообщения: 50
В клубе с: 25 ноя 2021

Толик писал(а):
Привет. Посмотреть бы, как выглядят. Есть готовый пример, чтоб не наткнуться на что-то левое?
Без проблем)). Получается что-то вроде такого варианта)))
Вложения
Оригинальные туманки в свой Civic - bkAAAgInNeA-1920.jpg
Аватара пользователя Kravec23
Kravec23
Камикадзе
Сообщения: 21
В клубе с: 08 июн 2022

Я когда поднимал эту тему, встречал где-то на просторах инэта, что от какой-то тайоты туманки почти "пуля в пулю" встают. Сейчас убей не вспомню точно где находил, но если поискать, думаю не сложно будет найти *Crazy*
Аватара пользователя Толик
Автор темы
Толик (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 31
В клубе с: 19 июл 2022

Deff писал(а):
Толик писал(а):
Привет. Посмотреть бы, как выглядят. Есть готовый пример, чтоб не наткнуться на что-то левое?
Без проблем)). Получается что-то вроде такого варианта)))
Но ведь это же не оригинал)) Но смотрится кстати довольно не плохо.
Аватара пользователя Толик
Автор темы
Толик (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 31
В клубе с: 19 июл 2022

Kravec23 писал(а):
Я когда поднимал эту тему, встречал где-то на просторах инэта, что от какой-то тайоты туманки почти "пуля в пулю" встают. Сейчас убей не вспомню точно где находил, но если поискать, думаю не сложно будет найти *Crazy*
Мне кажется я понял о чём идет речь. Но мне не нравится как они выглядят. Там зазор такой большой. Хочется всё таки, чтобы родные хондовские стояли. Если не найду б/у, то закажу копию с Китая наверно. У меня в городе продает один туманки, но вместе с бампером. Но мне такой вариант не подходит, поскольку гаража нет, а сам бампер мне и вовсе не нужен). Не вижу смысла переплачивать, поскольку цена не маленькая.
Аватара пользователя Mario
Mario
Сегун
Сообщения: 235
В клубе с: 10 ноя 2022

Толик писал(а):
Хочется всё таки, чтобы родные хондовские стояли. Если не найду б/у, то закажу копию с Китая наверно.
Ну вот как пример. Не оригинал конечно же, но тем не менее, вполне себе неплохо выглядят.
Оригинальные туманки в свой Civic - противотуманки.jpg
12 сообщений

Вернуться в «Стайлинг»