Новости из мира автомобилей. Не обязательно Японских и не обязательно Honda
21 сообщение
Аватара пользователя DAP
DAP
Самурай
Сообщения: 112
В клубе с: 07 сен 2023

AeroMax, ну вроде как все устаканилось, кроме цен. Что-то как ценник на дизель взлетел, так на месте и стоит, никакого падения нет. Более того, там где дешевле было, цены до уровня подросли.
Аватара пользователя Garik
Garik
Самурай
Сообщения: 64
В клубе с: 16 ноя 2023

JustNick, ну совести ради, стоит признать, что не все пикапы много жрут. У родственника Фольксваген Амарок, так в городе 10-13 литров, по трассе 8. Как и легковые, в принципе.
Аватара пользователя Октябрьский
Октябрьский
Сегун
Сообщения: 365
В клубе с: 15 ноя 2017

Почитал из интереса отзывы про прототипа, с которого будут собираться эти пикапы. Там и про оригинал отзывы, как про полный хлам, что уже через год гниет, так что представляю, что будет на Соллерсе.
Аватара пользователя Django
Django
Сегун
Сообщения: 213
В клубе с: 15 мар 2023

Если уж вообще и рассматривать китайские пикапы (чего не стоит делать конечно же), то уж лучше присмотреться к Great Wall POER. Тут хоть на машину похоже.
Sollers ST6 - пикап - пикап.jpg
Аватара пользователя Korvin
Korvin
Сегун
Сообщения: 182
В клубе с: 14 мар 2023

А вообще, вот в условиях города, зачем нужен пикап? Да и для дачников он как-то тоже не особо нужен. Разве что строителям подойдет, инструмент возить.
Аватара пользователя Vano
Vano
Самурай
Сообщения: 67
В клубе с: 17 ноя 2023

Korvin, как я понимаю, многим просто нравится внешний вид. Товарищ гонял на Митсу Л200, ни разу при этом не задействовав багажник. Спрашивал - зачем? Ответ был прост - просто нравится.
Аватара пользователя Alehandro
Alehandro
Самурай
Сообщения: 57
В клубе с: 23 дек 2023

У меня товарищ себе лет пять назад пикапа РАМ 1500 привез. Вот это реально трактор. Но он в кузове квадроцикл возит. Так что ему машина в тему.
Аватара пользователя Lukash
Lukash
Сегун
Сообщения: 241
В клубе с: 10 ноя 2022

Уже видел этот пикап на дороге. Под непонятным логотипом. Может это конечно Соллерса лого, на знаю.Но в общем, машина ничего так себе.
Аватара пользователя Цербер
Цербер
Самурай
Сообщения: 138
В клубе с: 01 июн 2023

К пикапам вообще равнодушен, но тут видел на дороге заряженный JAC. Просто эстетически понравился. Вот такой же как на фото.
Sollers ST6 - пикап - жак.jpg
Аватара пользователя Cosmos
Cosmos
Самурай
Сообщения: 70
В клубе с: 26 янв 2023

Цербер, китайцы научились делать сочные дизайны, но вот пластиковый обвес, мне кажется, машину дешевит. И качество, конечно, далеко от немецкого и японского. Хотя кто бы поверил, лет 7 назад, что у меня будет китайский телефон, а моторолла с нокией сдуются *Smiling*
21 сообщение

Вернуться в «АвтоНовости»