Honda Accord XI. Новое поколение уже в продаже

Обсуждение серийных модификаций: TYPE-R, TYPE-S, SIR, VTI, SI
15 сообщений
Аватара пользователя Mario
Автор темы
Mario (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 235
В клубе с: 10 ноя 2022

Пока мы тут варимся в российской песочнице с китайскими авто, в мире нормальном, все меняется. Например, стартовали продажи нового Аккорда. 11-ое поколение, между прочим :)
Honda Accord XI. Новое поколение уже в продаже - акко.jpg
Honda Accord XI. Новое поколение уже в продаже - акко.jpg (43.11 КБ) 1113 просмотров
Аватара пользователя Lukash
Lukash
Сегун
Сообщения: 241
В клубе с: 10 ноя 2022

Ну теперь хотя бы понятно стало, в какого папу пошел новый Цивик. Если честно, то мне такой стиль от Хонды очень даже импонирует.
Аватара пользователя Babay
Babay
Сегун
Сообщения: 195
В клубе с: 19 дек 2022

Вообще, удивительное рядом. Продажи нового Аккорда стартовали пока только в Японии, но уже видел рекламу от наших "дилеров", что у них уже идут распродажи нового Аккорда! Распродажи! *Smiling* *Smiling*
Аватара пользователя Цербер
Цербер
Самурай
Сообщения: 138
В клубе с: 01 июн 2023

Babay, ну так это обычная практика для все хач-салонов. Главное клиента завлечь. По фигу чем, ценой, названием, а там глядишь что-то и втюхаешь.
А Аккорд новый - бомба! *Mamba*
Аватара пользователя Drebezgi
Drebezgi
Сегун
Сообщения: 227
В клубе с: 20 дек 2022

Что-то немного корейское у нее на морде. Но видимо сейчас именно мода такая,делать массивные и рубленые решетки радиатора. Выглядит супер!
Аватара пользователя Stas
Stas
Самурай
Сообщения: 57
В клубе с: 19 окт 2023

Красава конечно, тут спору нет. Но вот что-то мне кажется, что если кто-то и притащит ее в Россию, то стоить она будет как однушка в Москве... *Crazy*
Аватара пользователя Октябрьский
Октябрьский
Сегун
Сообщения: 365
В клубе с: 15 ноя 2017

Внешне, конечно стильно смотрится, но вот салон, как мне кажется, у предыдущего поколения более интересный был. Сейчас этот планшет, по-моему на всех марках торчит...
Honda Accord XI. Новое поколение уже в продаже - салон.jpg
Аватара пользователя DAP
DAP
Самурай
Сообщения: 112
В клубе с: 07 сен 2023

Октябрьский, а чем вам планшет-то не нравится? У меня был опыт аренды машины с таким же планшетом. И вы знаете, реально удобно управлять многими опциями при помощи него.
Аватара пользователя avto4el
avto4el
Сегун
Сообщения: 384
В клубе с: 12 ноя 2017

Зачетно, но вот морда какая-то утилитарная и не узнаваемая. Такая у половины серийных авто сейчас. Какой-то сплошной унисекс на авторынке пошел.
Аватара пользователя Lukash
Lukash
Сегун
Сообщения: 241
В клубе с: 10 ноя 2022

Октябрьский, ну какие времена, такая и мода. Как по мне, так это значительно лучше, чем когда вообще вся панель цифровая, как у половины китайцев. Вообще не машина получается, а кресло геймера
Honda Accord XI. Новое поколение уже в продаже - омо.jpg
Honda Accord XI. Новое поколение уже в продаже - омо.jpg (61.49 КБ) 940 просмотров
15 сообщений

Вернуться в «Серийные автомобили Honda»