План развития московского метро до 2020 года

Общение на любые темы ... Все что в голову взбредет (палата флудеRов)
17 сообщений
Аватара пользователя Viktor
Автор темы
Viktor (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 75
В клубе с: 27 авг 2012

Более 215 миллиардов рублей будет потрачено на развитие московского метрополитена до 2020 года. С принятым решением увеличить территорию Москвы за счёт Московской области и переноса многих деловых и правительственных учреждений подальше от центра города, принята новая концепция развития московского метрополитена. Метро не будет больше развиваться по радиально-кольцевой системе. В центре города не появится много новых линий. Все запланированные для пуска новые станции будут соединять районы московских окраин.
План развития московского метро до 2020 года - 188520.jpg
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

С одной стороны правильно делают, что выносят предприятря за черту города и прокладывают туда дороги, но с другой стороны как быть тем людям, которые живут в частных домах рядом с новыми магистралями и линиями метро? Люди привыкли к тишине и спокойствию, а тут...
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

И не говори. У мене возле дома роют метро. Это жесть. Из-за стройки постоянная пробка. Самые умные прут через дворы, что само-собой очень бесит. Вот вроди как мой дом, а в пробке приходится стоять минут по 30. Хоть бросай машину и иди пешком. Я бы может быть и бросил, только все парковочные места на обочине уже заняты. Да и выезжая утром из дому постоянно встою в пробку. Лично мне, да и большинству жителей моего района это метро не уперлось ни в одно место. Писали обращение в управу, собянину. Везде нас тактично послали на 3 буквы. И это не Гоа.

7 числа будет митинг по этому вопросу. Только я очень сомневаюсь, что это что-то изменит. Но обязательно пойду. Это мой гражданский долг и долг жителя района.
Аватара пользователя Viktor
Автор темы
Viktor (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 75
В клубе с: 27 авг 2012

Alex - как митинг прошел? Чет решилось?
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Да в принципе ничего не решилось. Собрали подписи, поворчали и разошлись.

Где-то через день после этого нашел информацию, что Сабянин очень недоволен подрядчиками, которые проводит строительство, типа собрана комиссия и направлена проверка по нашему вопросу. Но ничего так и не изменилось. Просто пыль в глаза и все ...
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

У нас вообще слух прошел, что собянин приедет, так все гастеры со всей России съехались и начали на поле траву сухую косить !!! А потом удивляемся почему Собянин всегда доволен ?!
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

А ты запечатли этот кульминационный момент, прорвись через кардон мусаров и покажи ему. Мол вот тебя тут не было и трава была, пусть и сухая. Специально сушили, она штырит. А как приехала твоя тупая морда в наш город, даже травы теперь не осталось. Есть че ??? *Smiling*
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Ахахахахаха *Smiling*
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Не, ну а че обламываться. У нас пол думы сидит на наркотиках и покрепче ... Если бы ничего не употребляли, то не возникало полоумных идей увеличить Москву почти в 3 раза. Они в Москве дороги нормальные сделать никак не могут, а тут такая площадь *Smiling*
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Ну да, реально видать минимум траву курят т.к. в новостях читал, что столицу России хотят перенести в Улан-Удэ. *Smiling*
17 сообщений

Вернуться в «Флудильня»