Мощность генератора на 5Д

Все, что касается проблем с двигателем: подбор запчастей, их совместимость, поиск неисправности, ремонт, свап
7 сообщений
Аватара пользователя Django
Автор темы
Django (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 213
В клубе с: 15 мар 2023

Подскажите, а на сколько ампер стоит генератор в Civic 5D 2007 года выпуска. Чья сборка не знаю, машина соседа по стоянке. Не может найти себе на разборке. Может подскажете, какие есть варианты?
Аватара пользователя Galdin
Galdin
Сегун
Сообщения: 235
В клубе с: 11 окт 2022

50 Ампер. А в чем проблема-то у него? На разборках должно быть полно таких генераторов. Востановленые точно должны быть.
Аватара пользователя Mario
Mario
Сегун
Сообщения: 235
В клубе с: 10 ноя 2022

Galdin, простите, но какие 50 Ампер? Что вы в заблуждение вводите. 90Ампер оригинальный генератор.Django, сборка британская скорее всего.
Аватара пользователя Korvin
Korvin
Сегун
Сообщения: 182
В клубе с: 14 мар 2023

90А, а что касаемо замены, то мехмановский посмотрите и закажите, получше будет даже чем оригинал.
Аватара пользователя Саныч
Саныч
Камикадзе
Сообщения: 25
В клубе с: 05 мар 2024

Django, генератор это такая штука, которую перебирают. Полно в сети предложений, где к вам приедут, привезут перебранный генератор, установят его, а для доп скидки, ваш заберут на переборку.
Аватара пользователя Mario
Mario
Сегун
Сообщения: 235
В клубе с: 10 ноя 2022

Korvin, мехманы стоят как чугунный мост. Мне кажется, что на разборке б.у. будет в разы дешевле, но не думаю, что хуже.
Аватара пользователя Октябрьский
Октябрьский
Сегун
Сообщения: 365
В клубе с: 15 ноя 2017

Django, удивительно, что не может найти на разборке. На Дроме полно восстановленных и перебранных генераторов для 5D. Оригинал б.у. найти не сложно.
Мощность генератора на 5Д - гена.jpg
Мощность генератора на 5Д - гена.jpg (41.8 КБ) 282 просмотра
7 сообщений

Вернуться в «Двигатель»