Сервис по Хонда в САО

Делимся опытом общения с автосервисами ...
7 сообщений
Аватара пользователя Abyrvalg
Автор темы
Abyrvalg (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 34
В клубе с: 05 мар 2024

Раньше обслуживался у толковых ребят, но вот их снесли, потому как многоэтажку на промзоне поставили, они переехали на другой конец Москвы. Мотаться не удобно. Может кто посоветует толковый сервис по Хондам в САО?
Аватара пользователя Django
Django
Сегун
Сообщения: 213
В клубе с: 15 мар 2023

Не думаю, что есть смысл искать сервис именно по Хондам. Есть немало вполне себе нормальных универсальных сервисов, которые нормально ремонтируют разные марки авто. По отзывам в сети поищите нужное рядом с вами.
Аватара пользователя Дениссимо
Дениссимо
Сегун
Сообщения: 189
В клубе с: 14 ноя 2017

Я в последнее время вообще только по специализированным езжу. Проблема в электрике, еду туда, где в электрике рубят, по коробке, туда где в АКПП шарят и так далее. Без привязки к марке.
Аватара пользователя AeroMax
AeroMax
Самурай
Сообщения: 130
В клубе с: 15 ноя 2022

В Химках раньше вроде раньше ОД даже сидели, думаю, что и спецы чисто по Хондам там есть. Но сейчас не знаю, давно не был в тех краях.

Django, ну вот меня однажды не приняли, сервис был рядом с домом и специализировался на корейцах. Я заехал к ним, мне отказали, сказали, что японцами не занимаются.
Аватара пользователя Galdin
Galdin
Сегун
Сообщения: 235
В клубе с: 11 окт 2022

AeroMax, там сейчас практически все они китайцы. Вывески переделаны. Из нормальных, только вывеска Мазда висит, а что внутри не видел. Проезжал пару дней назад.
Аватара пользователя Korvin
Korvin
Сегун
Сообщения: 182
В клубе с: 14 мар 2023

По отзывам смотреть надо и не обязательно с привязкой Хонда. Только вот еще совет, избегайте сетевых сервисов. Вот это гарантированно на 80 процентов, что качество работ будет полно... Например, таких как ФитСервис...
Аватара пользователя Patrick
Patrick
Камикадзе
Сообщения: 36
В клубе с: 31 янв 2024

Вообще бы по уму, надо бы толкового мастера бы найти, а не СТО, оно и дешевле, да и ремонт будет не на отвали. А так, читаю отзывы по ремонту конкретных проблем.
7 сообщений

Вернуться в «Отзывы о работе автосервисов»