Кнопка старт-стоп с бесключевым доступом и автозапуском для авто

Все, что касается железа: доработки подвески, двс, турбо и прочее.
13 сообщений
Аватара пользователя Антон Корунов
Автор темы
Антон Корунов (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 22
В клубе с: 30 ноя 2021

Наткнулся на такую вещь как кнопка старт-стоп с бесключевым доступом и автозапуском для авто. Отзывы разные, но в большинстве своем людям нравится, все открывает работает достойно. Есть кто из вас приобретал такую штуку. Интересно узнать о личном опыте. А если не ставили, то что думаете по этому поводу.
Аватара пользователя Pro_100_DemoN
Pro_100_DemoN
Камикадзе
Сообщения: 50
В клубе с: 26 ноя 2021

Сам я такой штуке не доверяю. Но у меня брал друг (не для цивика) и после наших продолжительных морозов (-25 -28) глюканул блок, а при втором нажатии сразу начинал крутить бесконтрольно стартер и трещал. Знаю что писал заявление на обмен.
Аватара пользователя Кирилл Силаев
Кирилл Силаев
Камикадзе
Сообщения: 15
В клубе с: 13 июл 2022

Не стал брать только из исходя из техники безопасности. Если на автозапуске, мне кажется создается большая вероятность угона.
Аватара пользователя Lukash
Lukash
Сегун
Сообщения: 241
В клубе с: 10 ноя 2022

Кирилл Силаев, старт-стоп и автозапуск, это по-моему просто немного разные вещи. Ставил бы себе такое? Нет. Если с завода этого нет, то и на фиг надо.
Аватара пользователя Deff
Deff
Камикадзе
Сообщения: 50
В клубе с: 25 ноя 2021

Не советую брать. Бесполезная трата денег, и неважно хоть 2000 потратишь хоть 15000. Сам не ставил, о говорю по опыту приятеля. Пожалел и возвращал все на место.
Аватара пользователя Кирилл Силаев
Кирилл Силаев
Камикадзе
Сообщения: 15
В клубе с: 13 июл 2022

Lukash писал(а):
Кирилл Силаев, старт-стоп и автозапуск, это по-моему просто немного разные вещи. Ставил бы себе такое? Нет. Если с завода этого нет, то и на фиг надо.
по теме отвечаю, а тема называется Кнопка старт-стоп с бесключевым доступом и автозапуском для авто *Smiling*
Ну конкретно я уже высказал свое мнение))). Безопасность превыше всего.
Аватара пользователя SkitRa
SkitRa
Камикадзе
Сообщения: 34
В клубе с: 23 ноя 2021

Привет всем! Не ставь, не уродуй машину *Sorry* Во первых неизвестно, на какого производителя наткнешься, ну а во вторых я смотрю здесь единогласно все против, из тех кто уже ответил, прислушайся к большинству)))
Аватара пользователя Harvi
Harvi
Камикадзе
Сообщения: 19
В клубе с: 03 апр 2024

Нормальная штука, правда говорю про те, которые в базе установлены, а не потом уже как-то, как допы. У брата Мерс с системой старт-стоп. Удобно. Ключ в кармане, авто заводится с кнопки.
Аватара пользователя NoName
NoName
Камикадзе
Сообщения: 17
В клубе с: 08 апр 2024

Кирилл Силаев, ну ключ там есть, как ни крути, но не тот к которому все привыкли и который вставляется в замок, и крутится, а тот который электронный, как чип. И его надо будет всегда иметь при себе, что бы запустить авто.
Аватара пользователя Lukash
Lukash
Сегун
Сообщения: 241
В клубе с: 10 ноя 2022

Кирилл Силаев, автозапуск и кнопка старт-стоп, это разные вещи и устанавливаться они могут раздельно, при чем наличие кнопки старт-стоп, не означает наличие автозапуска.
13 сообщений

Вернуться в «Тюнинг»