Ничто не вечно, и иногда даже Honda Civic может сломаться
18 сообщений
Аватара пользователя Bektur2007
Bektur2007
Камикадзе
Сообщения: 48
В клубе с: 28 фев 2022

Мы таким образом с другом его старенький тазик для продажи готовили. Не смотря на то, что краска уже давно выцвела, а очаги коррозии по всему кузовному пространству, мы все равно не теряли надежды. При помощи такого нехитрого способа мы и сделали автомобиль товарным видом, а также довели его до товарного вида. Буквально через пару дней, после того как машина была сфотографирована, она исчезла. Вот так вот настолько просто, но не думаю, что это сработает со всеми.
Аватара пользователя Bektur2007
Bektur2007
Камикадзе
Сообщения: 48
В клубе с: 28 фев 2022

Мы таким образом с другом его старенький тазик для продажи готовили. Не смотря на то, что краска уже давно выцвела, а очаги коррозии по всему кузовному пространству, мы все равно не теряли надежды. При помощи такого нехитрого способа мы и сделали автомобиль товарным видом, а также довели его до товарного вида. Буквально через пару дней, после того как машина была сфотографирована, она исчезла. Вот так вот настолько просто, но не думаю, что это сработает со всеми.
Аватара пользователя Bektur2007
Bektur2007
Камикадзе
Сообщения: 48
В клубе с: 28 фев 2022

Чтобы качественно выполнить работу, необходимо иметь хорошую краску и грунтовку, компрессор и пуливелизатор для покраски. Остальное уже дело рук. *Blush*
Аватара пользователя sinner009
sinner009
Камикадзе
Сообщения: 18
В клубе с: 07 мар 2022

А я вот с помощью наждачной бумаги, пробразителя ржавчины Цинкач, грунтовки и эмали в тон кузову, закрасил сам неудачно открытую дверцу-ударил о бордюр. Самое сложное – подобрать эмаль в тон. Я получил 2 косаря за эту работу. Сэкономил.С помощью этого метода можно получить изображение с разрешением в 3,2 метра.
Аватара пользователя sinner009
sinner009
Камикадзе
Сообщения: 18
В клубе с: 07 мар 2022

Bektur2007 писал(а):
Чтобы качественно выполнить работу, необходимо иметь хорошую краску и грунтовку, компрессор и пуливелизатор для покраски. Остальное уже дело рук. *Blush*
Полностью с вами согласен !
Аватара пользователя Ilaretani
Ilaretani
Камикадзе
Сообщения: 40
В клубе с: 25 мар 2022

А я от ржавчины обычно избавляюсь при помощи губки или теплой воды.
Аватара пользователя Ilaretani
Ilaretani
Камикадзе
Сообщения: 40
В клубе с: 25 мар 2022

Bektur2007 писал(а):
Чтобы качественно выполнить работу, необходимо иметь хорошую краску и грунтовку, компрессор и пуливелизатор для покраски. Остальное уже дело рук. *Blush*
Вот вот, здесь рука имеет большое значение
Аватара пользователя Мотя
Мотя
Камикадзе
Сообщения: 27
В клубе с: 21 дек 2021

У меня был опыт с ортофосфорной кислотой. Убирал ржавчину с кузова своего авто. Всё довольно просто, главное чтобы правильно все развести и нанести, как говорится.
18 сообщений

Вернуться в «Ремонт»