Клубная встреча XX.11.12 (Мск)

Обсуждение клубных встреч. Фото/Видео.
20 сообщений

Кто за первую клубную встречу ?

Полюбэ тусим !
4  
80%
Да ну нафиг, я буду дома бухать в одиночестве !
1  
20%
 
Всего голосов: 5

Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Дорогие форумчане ! Есть предложение скооперироваться и встретиться теплой дружной компанией, пусть и не большой !

Кто за ??? Какие есть предложения по месту проведения нашего сейшина и дате ??? Если честно, то торчать на улице или подземной парковке особого желания у меня нет. Предлагаю найти какой-нибудь паб и зависнуть там. Ну а дальше решим по обстоятельствам *Smiling* After Party приветствуется *Happy*

P.S. Половинок своих берем или оставляем дома ?
Аватара пользователя zero2103
zero2103
Партнер клуба
Сообщения: 42
В клубе с: 15 окт 2012

Давайте в следующие выходные, в какое нибудь интересное заведение и вместе со вторыми половинками))))я редко хожу и хороших мест не знаю
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Следующие - это 16-18. Я за. Думаю, что пятница (16.11) и суббота (17.11) будет самое оптимальное, т.к. можно подольше посидеть, кто захочет - выпить ...

А вот по поводу половинок уже сложнее. Где собраться с мужиками большой компанией - это не трудно найти: кружка, биродром, золотая вобла. А вот большой компанией и с половинками - хз. Почему-то в голову пока лезет только суши ))) Буду свою тогда одолевать, может что-нить придумает интересное. Главное, чтобы место было не шумное, чтобы пообщаться можно было. А то сейчас в большинстве заведений начиная с 11 вечера врубают музыку и хрен кого услышишь (((
Аватара пользователя zero2103
zero2103
Партнер клуба
Сообщения: 42
В клубе с: 15 окт 2012

Alex писал(а):
Следующие - это 16-18. Я за. Думаю, что пятница (16.11) и суббота (17.11) будет самое оптимальное, т.к. можно подольше посидеть, кто захочет - выпить ...

А вот по поводу половинок уже сложнее. Где собраться с мужиками большой компанией - это не трудно найти: кружка, биродром, золотая вобла. А вот большой компанией и с половинками - хз. Почему-то в голову пока лезет только суши ))) Буду свою тогда одолевать, может что-нить придумает интересное. Главное, чтобы место было не шумное, чтобы пообщаться можно было. А то сейчас в большинстве заведений начиная с 11 вечера врубают музыку и хрен кого услышишь (((
Ну это да согалсен. Но чувствую, что народу много не соберется.Можно в боулинг забурится
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Поддерживаю. Правда я хз, где хороший боулинг. Очень понравилось с Самолете на 1905 года, но там и ценник ...
Аватара пользователя Серёга_SV
Серёга_SV
Модератор
Сообщения: 32
В клубе с: 27 окт 2012

Alex писал(а):
Поддерживаю. Правда я хз, где хороший боулинг. Очень понравилось с Самолете на 1905 года, но там и ценник ...
Как вариант, в Самолете можно зависнуть на пару часов, ничего не заказывая, а потом зарулить в уютную пиццерию, там же на 1905 года, и оттянуться уже по полной программе *Smiling*
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Тоже не плохой вариант. Только надо понять, сколько нас народу в итоге получиться и сколько дорожек заказать ...
Аватара пользователя zero2103
zero2103
Партнер клуба
Сообщения: 42
В клубе с: 15 окт 2012

Так ребят мне 17 на свадьбу. Давайте решать с числом
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

zero2103 писал(а):
Так ребят мне 17 на свадьбу. Давайте решать с числом
Давай тогда ориентироваться на 23-25 число, чтобы ты смог хорошенько гульнуть на свадьбе *Smiling* Я сам в субботу должен на день варения идти, но там пока что-то ничего не ясно, куда, восколько и т.д.

Ну и надо определиться с местом и количеством народа, чтобы забить места.
Аватара пользователя Серёга_SV
Серёга_SV
Модератор
Сообщения: 32
В клубе с: 27 окт 2012

24-го я работаю, а 23-го и 25-го подъеду без проблем *Smile*
20 сообщений

Вернуться в «Клубные встречи и прочие мероприятия»