Вопрос Стоит ли переносить сивки Type-R в отдельные темы ?

Обсуждение жизни клуба
6 сообщений

Голосуем за перенос бортовиков

Поддерживаю !
4  
100%
Я против, зачем кого-то выделять ?
Голосов нет
Мне пофиг, как сделаете, так и будет ...
Голосов нет
 
Всего голосов: 4

Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Форумчане, созрел вопрос: "Стоит ли переносить сивки Type-R в отдельные темы ?" *Huh*

На форуме есть раздел Территория Type-R, в котором есть подразделы по всем имеющимся на данный момент кузовам (в процессе список будет расширяться). Предлагаю бортовики чистокровок перенести в соответствующий подраздел.

В противном случае проше васказать свои предложения по развитию категории Территория Type-R.

Спасибо за внимание.
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Переноси и не задумывайся. Все-таки это территория топоров. Только может туда DC2, DC5 и NSX-R добавить? Или т.к. проект ориентирован на сивки, для других сделать отдельную подкатегорию? *Karate*
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Путанница будет ... Вот если бы автоматически из "наши хонды" именно "топоры" отправлялись в "территорию топоров", то было бы круто )))

P.S. Я понимаю что мои идеи требуют материальных затрат *Smiling*
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

А ручками перенести нельзя чтоль ??? Модераторы для этого и нужны. А тем владельцам, которые завели бортовики не в том разделе писать на почту, что их тема перенесена в такой-то раздел.
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Ахах нуу это понятно, но я имел в виду скопировать т.е. чтобы тема одновременно светилась в двух форумах ...
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Хммммм. Это можно сделать. Только все ручками. Подумаю над этим на досуге, как будет правильнее организовать. Еще кто-то желает высказаться по данному поводу ???
6 сообщений

Вернуться в «Клуб»