Общение на любые темы ... Все что в голову взбредет (палата флудеRов)
192 сообщения
Аватара пользователя Zantetsu
Автор темы
Zantetsu (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 170
В клубе с: 24 авг 2013
Откуда: Москва

Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Опубликовано на Audit-it.ru: 09 сентября 2008 г.
Я думаю стоит поискать более свежие публикации, т.к. в нашей стране из квартала в квартал все меняется. Бухгалтерия на работе постоянно орет благим матом, что изменили какую-то закорючку в налоговой форме и со старыми налоговая уже не принимает *Smiling*
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Чубака, поддерживаю. 5 лет для нашего законодательства - это адский срок. Надо уточнить информацию будет.
Аватара пользователя Zantetsu
Автор темы
Zantetsu (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 170
В клубе с: 24 авг 2013
Откуда: Москва

тема - реальная с благами.... узнайте, парни...у меня сейчас запар.. нет времени общаться ... Андрюху убедите в целесообразности этого замысла! а то он со скепсисом к этому....... и надо резентацию, фонд, спонсоров....волна пошла...европейцы фейсбук рвут!!!! мне нечем крыть...молчу...аки лох!!! *Skill*
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Про блоги тема актуальная, если команды готовы писать отчет о своих путешествиях, если же не готовы, то надо их как-то мотивировать. За пост начисляется 20 баллов, за каждую фотографию в посте +3 балла и т.д.
Аватара пользователя Zantetsu
Автор темы
Zantetsu (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 170
В клубе с: 24 авг 2013
Откуда: Москва

Рикша
Вложения
Рикша
Рикша
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Идею с блогами поддерживаю. Будет интересно получать информацию от первых лиц. Так же мне кажется, что развивать блоги надо путем интеграции их в сайт, а не использовать сторонние сервисы их серии ЖЖ и прочего. Просто таким образом один проект будет центром, а не центр собираться из десятков крупиц.
Аватара пользователя Zantetsu
Автор темы
Zantetsu (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 170
В клубе с: 24 авг 2013
Откуда: Москва

Alex писал(а):
Идею с блогами поддерживаю. Будет интересно получать информацию от первых лиц. Так же мне кажется, что развивать блоги надо путем интеграции их в сайт, а не использовать сторонние сервисы их серии ЖЖ и прочего. Просто таким образом один проект будет центром, а не центр собираться из десятков крупиц.
ждем Андрея .. конечно, все надо на один сайт вешать .. сайт, презентация ...ждем, ждем, ждем.....
с названием определились...всех устраивает, кстати?
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Zantetsu, а что за название выбрали ? А то я со своим отпуском и суетной работой выпал из информационного потока (((
Аватара пользователя Zantetsu
Автор темы
Zantetsu (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 170
В клубе с: 24 авг 2013
Откуда: Москва

Alex писал(а):
Zantetsu, а что за название выбрали ? А то я со своим отпуском и суетной работой выпал из информационного потока (((
"На встречу Солнцу!"
192 сообщения

Вернуться в «Флудильня»