Koreisha Фунтик Сан Шпили Вили

Хвастайтесь, показывайте, рассказывайте о своей хонде (не обязательно Civic). Создаем бортовики !!!
22 сообщения
Аватара пользователя Zantetsu
Автор темы
Zantetsu (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 170
В клубе с: 24 авг 2013
Откуда: Москва

Загнал на покраску своего Фита --- левую заднюю дверь помял, поменял, не попал в цвет, опять помял!!! расталкивал тралики на тверской заставе, гребаное место, маза фака!... в итоге загнал на покраску...обе двери в придачу... выберут наилучшую..
...заодно поменяют жижу в варике и в заднем дифференциале дело в следующем: хочу новые дефлекторы на двери и на капот, кто, что посоветует? интересует инет магаз с курьером...есть на примете пару вариантов, но может кто этим занимается из местных? Fit GD2 2002
Последний раз редактировалось Zantetsu 13 ноя 2013 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Zantetsu писал(а):
Загнал на покраску своего Фита --- левую заднюю дверь помял, поменял, не попал в цвет, опять помял!!! расталкивал тралики на тверской заставе, гребаное место, маза фака!... в итоге загнал на покраску...обе двери в придачу... выберут наилучшую..
...заодно поменяют жижу в варике и в заднем дифференциале дело в следующем: хочу новые дефлекторы на двери и на капот, кто, что посоветует? интересует инет магаз с курьером...есть на примете пару вариантов, но может кто этим занимается из местных? Fit GD2 2002
Ну ты Лех, как-то очень яростно начал *Smiling* Надо что-то из серии: жил я бы и не тужил, купил фит, вот фотки. А ты сразу начал с самой жести *Smiling*

Дефлектора можно в экзисте посмотреть. А так, прямая дорога на Кунцевский рынок. Там этого добра куча. Другу купили на сивку, встали как родные
Аватара пользователя Zantetsu
Автор темы
Zantetsu (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 170
В клубе с: 24 авг 2013
Откуда: Москва

Alex писал(а):
Zantetsu писал(а):
Загнал на покраску своего Фита --- левую заднюю дверь помял, поменял, не попал в цвет, опять помял!!! расталкивал тралики на тверской заставе, гребаное место, маза фака!... в итоге загнал на покраску...обе двери в придачу... выберут наилучшую..
...заодно поменяют жижу в варике и в заднем дифференциале дело в следующем: хочу новые дефлекторы на двери и на капот, кто, что посоветует? интересует инет магаз с курьером...есть на примете пару вариантов, но может кто этим занимается из местных? Fit GD2 2002
Ну ты Лех, как-то очень яростно начал *Smiling* Надо что-то из серии: жил я бы и не тужил, купил фит, вот фотки. А ты сразу начал с самой жести *Smiling*

Дефлектора можно в экзисте посмотреть. А так, прямая дорога на Кунцевский рынок. Там этого добра куча. Другу купили на сивку, встали как родные
Сань...есть на примете у меня местечко одно...чтоб не ездить в кунцево и в экзист - сами все привезут) ...подумал, мало ли, тут парни занимаются подобной темой...заодно бы от меня подогрелись))) *Smile* ...фотку сейчас выложу *Smiling*
Аватара пользователя Zantetsu
Автор темы
Zantetsu (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 170
В клубе с: 24 авг 2013
Откуда: Москва

Фунтик Сан шпили вили
Вложения
Фунтик Сан Шпили Вили - номер2.jpg
Фунтик Сан - 20130806_141807.jpg
Фунтик Сан - 20130806_141807.jpg (116.61 КБ) 6356 просмотров
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Zantetsu писал(а):
Фунтик Сан шпили вили
*Rofl* *Rofl* *Rofl*

По твоей теме пока никто не высказывался, что есть выходы (((
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Zantetsu писал(а):
расталкивал тралики на тверской заставе, гребаное место, маза фака!
Зачем ? Чем троллейбусы тебе не угодили ? *Huh*

Где номера такие блатные себе урвал ?
Аватара пользователя Zantetsu
Автор темы
Zantetsu (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 170
В клубе с: 24 авг 2013
Откуда: Москва

Чубака писал(а):
Zantetsu писал(а):
расталкивал тралики на тверской заставе, гребаное место, маза фака!
Зачем ? Чем троллейбусы тебе не угодили ? *Huh*
меня жена прям так же спросила)))))
Аватара пользователя Zantetsu
Автор темы
Zantetsu (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 170
В клубе с: 24 авг 2013
Откуда: Москва

...на днях поеду заберу дверцу помятую...поставили родную, выпрямили...завтра, вроде, в покраску... зачекаю
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Чубака писал(а):
Где номера такие блатные себе урвал ?
В фотошопе вероятнее всего *Smiling*

Почем покраска с ремонтом встала ??? Дверь полностью разбиралась для покраски или без разбора красилась ?

Лех, переименуй свою тему в "Фунтик Сан шпили вили" *Smiling* *Smiling* *Smiling*
Аватара пользователя Zantetsu
Автор темы
Zantetsu (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 170
В клубе с: 24 авг 2013
Откуда: Москва

Alex писал(а):
Лех, переименуй свою тему в "Фунтик Сан шпили вили"
точно)))
номера - в пэйнт сделал)))
жестянка, покраска, 2 двери и крыло заднее + коренной подшипник + подушка вариатора + шлифовка фар + замена жидкостей + сальник в заднем приводе = 55 000 р
22 сообщения

Вернуться в «Наши хонды»