Civic EK3, Красноярск

Хвастайтесь, показывайте, рассказывайте о своей хонде (не обязательно Civic). Создаем бортовики !!!
27 сообщений
Аватара пользователя MadMaxKRSK
Автор темы
MadMaxKRSK (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 18
В клубе с: 15 ноя 2013
Откуда: Красноярск

Всем привет. Немного о машинке.
Civic 1.5 Vti 1997 , куплен в 2006 г. .... За это время много что было, однако на сегодняшний момент имеем:
Двигатель: D15b 3-Stage N/A
- Skunk2 intake manifold
- Skunk2 trottle body 70 mm
- China exhaust header 4-2-1
Выпуск самоварный прямоточный громкий )))
Впуск самодельный толстый, нулевик ...
Остальное сток

КПП : Кастом сближенный ряд, главная пара 4,42, самодельный беззазорный кардан, самодельная кулиса на подшипниках без зазоров. (ожидает установки LSD)

Подвеска:
Лето - Buddy Club Racing Spec Damper (http://баддиклаб.рф/catalog/suspension/racing-spec-damper/)
Зима - сток
Развальные рычаги перед китай , зад самодельные.
Нижние рычаги от DC2 с возможностью регулировки кастора.
Нижние шаровые со смещением по чертежам с редлайнерс, но будут переделаны еще длиннее на 20 мм

Тормоза, колеса: ГТЦ+Вакуумник одиссей , 282 мм перед, 262 мм зад, колодки Ferodo DS2500, армированные шланги, распределитель тормозов с тупера, диски ВСМПО, резина Neova AD08

Установлена Hondata S300, ШДК Innovate LC-1 с показометром, датчики давления и температуры масла Autobah888.

Салон: Ковш UNP, салазки Buddy Club, Ремни TOKATA, руль NARDI Personal , накладки пидалек RAZO.

Растяжка передних и задних стоек Ultraracing.

Время КК 2013 г.

Малое кольцо - 36,48
Большое кольцо - 1,09,850
Вложения
Civic EK3, Красноярск - ujsWyKuCvjc.jpg
Civic EK3, Красноярск - gLVp-6ey7oc.jpg
Civic EK3, Красноярск - 4TWefb-Xt_w.jpg
Civic EK3, Красноярск - 3nHHGNOSrwU.jpg
Последний раз редактировалось MadMaxKRSK 19 ноя 2013 18:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

MadMaxKRSK писал(а):
Развальные рычаги перед Китай, зад самодельные.
Ну как так *Huh* Работать в Buddy Club и кататься на кЕтае ??? *Smiling* Летом через Ромку заказывал у вас развальные перед и нижние шаровые (Все будет Buddy Club P-1 Racing), качеством остался очень доволен. Или мои Skunk2 очень устали или реально у них не то качество. Теперь доволен как удав ))) Теперь думаю о задних развальных ...

А что за датчики стоят ?
Аватара пользователя adili
adili
Сегун
Сообщения: 259
В клубе с: 31 дек 2012
Откуда: Красноярск

бодрый сивка, сделано со вкусом и без фанатизма. Во сколько сейчас обойдётся комплект регулируемых стоек на него? подумываю к лету отовариться
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Тоже пользуясь случаем поинтересуюсь, сколько стоят задние развальные и сколько они весят ? *Smiling*
Аватара пользователя MadMaxKRSK
Автор темы
MadMaxKRSK (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 18
В клубе с: 15 ноя 2013
Откуда: Красноярск

Alex писал(а):
MadMaxKRSK писал(а):
Развальные рычаги перед китай , зад самодельные.
Ну как так *Huh* Работать в Buddy Club и кататься на кЕтае ??? *Smiling* Летом через Ромку заказывал у вас развальные перед и нижние шаровые (Все будет Buddy Club P-1 Racing), качеством остался очень доволен. Или мои Skunk2 очень устали или реально у них не то качество. Теперь доволен как удав ))) Теперь думаю о задних развальных ...

А что за датчики стоят ?
Кетай был куплен еще до баддиклаба и над ним можно издеваться - как я люблю ))) Кетай 2 лета отходил и сайленты и шарики устали.

Датчики стоят Autobah88 , брал в Форварде
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

А что хоть за кЕтай ? Название бренда есть или NoName ???
Аватара пользователя MadMaxKRSK
Автор темы
MadMaxKRSK (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 18
В клубе с: 15 ноя 2013
Откуда: Красноярск

NoName. С наебея самые дешманские ))
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

MadMaxKRSK, когда будешь менять - сделай фотку старых и новых для сравнения, если не сложно *Happy*
Аватара пользователя MadMaxKRSK
Автор темы
MadMaxKRSK (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 18
В клубе с: 15 ноя 2013
Откуда: Красноярск

Подвернулись под руку БИ-линзы HELLA. Ну думаю грех не линзануться, тем более есть комплект фар запасной ...
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

MadMaxKRSK, ну фиг знает. Как по мне, так сток рулит ... Как светят ??? На машину уже поставил ???
27 сообщений

Вернуться в «Наши хонды»