Радость HONDOVKA 2014

Обсуждение клубных встреч. Фото/Видео.
5 сообщений
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Друзья, имел неосторожность в официальной группе феста брякнуть, что будем и кинул ссылку на сайт. И как итог, теперь логотип в числе клубов *Smiling*
Изображение
Давайте тогда чтоль скооперируемся и сгоняем на сейшен. Думал ехать одним днем, но вчера поступило предложение с палатками и шашлыком. Кто что думает ? *Huh*

С меня - халявные клубные наклейки *Smiling*

По датам проведения пока информации нет, но будет в ближайшее время. Как только появиться информация - дам знать.

Ссылки на организаторов:
Сайт: http://hondovka.ru/
ВК: http://vk.com/hondovka
Аватара пользователя Zantetsu
Zantetsu
Сегун
Сообщения: 170
В клубе с: 24 авг 2013
Откуда: Москва

будет окно - сгоняем, заранее напиши когда и где *№1*
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Alex, а что логотип какой маленький? Пусть из шапки форума возьмут картинку и впендюрят оригинального размера *Smiling*

Я бы тоже скатался, если будет возможность. Но я одним днем, это 100%.
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Логотип они сами делали. Я просто сказал, что поеду и тут оп, и мы в списке участников.

С датами пока ничего не известно. Все ориентируются на середину августа. Прошел слух, что входной билет будет стоить в районе 1к, т.к. аренда автодрома на сутки стоит коня. Я уже начинаю задумываться, стоит ли оно того, или лучше тачку лишний раз заправить *Smiling*
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Хондовка по ходу дела в этом году обламывается. Уже середина августа, осень не за горами, а информации по мероприятию до сих пор нет. Энтузиасты уже начали предлагать не смотреть на организаторов, а своими силами устроить в каком-нибудь поле свою хондовку *Smiling*

Пока смотрю, читаю. Если появиться какая-нибудь более конкретная информация - обязательно дам знать *Wink*
5 сообщений

Вернуться в «Клубные встречи и прочие мероприятия»