Wakaba Japan Cars ♥ Meet 06/09/14

Обсуждение клубных встреч. Фото/Видео.
4 сообщения
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Друзья !!!

06.09.14 состоится JDM встреча у ТЦ Vegas (Москва, МКАД, 24-й км) на нижней парковке, возле «картинга». Сбор в 19:00

При плохой погоде собираемся на подземной парковке ТРЦ Вегас! (-2 этаж, место примерно У60)
Japan Cars Meet 06 09 14 - japan-cars-meet-2014.jpg
Если кто поедет - дайте знать. Я планирую выдвигаться в 18:20 от смотры. Можем организовать колонну или же встретимся уже на месте *Wink*

Организаторы мероприятия: http://vk.com/japcar
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

В субботу, 6 сентября забив на все дела и день города решил съездить на сходку. Честно признаюсь, что ничего особенного от нее не ожидал, но думал, что будет несколько поинтереснее. На всю парковку лишь машин 10-15 на мой взгляд были достойны внимания. Все остальное либо голый сток, либо избитый тюнинг.

Пытался сделать свой небольшой фотоотчет, но фотографировать было откровенно нечего. Да и сраный яблокофон как выяснилось, в темное время суток вообще не умеет снимать. Поэтому надергал фотографий из ВК + несколько моих.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кто не поехал - многое не потерял. Одно радует, клубных наклеек прилично раздал *Dirol*
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Ахахахахахаха, Саня лысенький спалился *Rofl*
Alex писал(а):
Кто не поехал - многое не потерял.
Кстати да, ничего нового не увидел на фотографиях. 99% этих машин катаются по городу. И если я не видел именно этот автомобиля в потоке, то встречал идентичный.

На 3 фотографии снизу - это топор или фейк ?
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Фейк. Из топоров 6 поколения я был в единственном экземпляре *Smiling* Что за кузов не помню. Помню что прульки и под капотом H22 стоит. Тачка продавалась, ценник что-то в районе 350к объявили за нее *Rofl*
4 сообщения

Вернуться в «Клубные встречи и прочие мероприятия»