Honda Civic 4D

Ответы на часто задаваемые вопросы, прежде чем что-то спросить, посмотри, нет ли ответа на твой вопрос здесь!
7 сообщений
Аватара пользователя Bugy
Автор темы
Bugy (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 4
В клубе с: 05 дек 2011

Кто пробовал данную машинку в деле? Как она вам?
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Машина очень хорошо управляется, руль "не пустой", педаль газа чувствительная, расход топлива небольшой, разгон на механике 9 секунд, на автомате 10 сек.
В салоне комфортно даже высокому человеку.)))
Аватара пользователя 2MAN
2MAN
Камикадзе
Сообщения: 13
В клубе с: 05 дек 2011

Отличная машинка для тех, кому хочется расслабиться за рулём и прокатиться с ветерком одновременно.
Аватара пользователя HoffMan
HoffMan
Камикадзе
Сообщения: 13
В клубе с: 05 дек 2011

По мне так, это обычный хороший хонда-аппарат. Ничего сверх нового и сверхстарого нет. Комфортно, удобно, не так дорого. В общем ничего выдающегося.
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Ну конечно же наличием ГУР и ESP сейчас никого не удивишь,а вот дизайн "торпеды" привлекательный, сидишь как в космолёте!)))
Honda Civic 4D - i487dff4245ba1.jpg
Аватара пользователя Cartman
Cartman
Камикадзе
Сообщения: 11
В клубе с: 05 дек 2011

Хонда Цивик с четырмя дверями?!? Хонда Цивик седан?!? Меня вытошнило при одном взгляде на то что сотворили с Цивиком!
Это что машина для фанатов Цивика, которые завели семью, а денег на вторую (семейную) машину не хватает? Лавры Субару не дают покоя?
Эта машина должна быть только Хетч!!! Как ауди А3, как Мини, как Сузуки SX4! От попыток увеличить продажи, поналепив ко всему, что производится, багажники, я лично устал. Я хочу седан - покупаю одно, я хочу хетч - покупаю другое. Редко хетч и седан становятся самодостаточными, как Форд Фокус. Часто они являются ушербными как Опель Астра! Фольцваген как ориентир: никаких "прилепленных" багажников! Гольф и Джетта при всей похожести не имеют одинаковых кузовных деталей, также как Поло и Поло-седан!
Аватара пользователя Golan
Golan
Камикадзе
Сообщения: 9
В клубе с: 05 дек 2011

Из плюсов: механическая коробка передач - проще ремонтируется; объем двигателя не очень большой 1,7 - значит меньше налоги; левый руль - это гуд; японское качество и комфорт - кондишн, abs, гидроусилиттель.
Из минусов на мой взгляд низковатая подвеска - на наших дорогах придется осторожно проезжать "ямки". И думаю ремонт будет дорогой.
Клёвая тачка!
7 сообщений

Вернуться в «FAQ»