Пластиковый контейнер под мусор на дверь авто

Все, что касается салонного убранства автомобиля: подбор, совместимость, восстановление, замена
7 сообщений
Аватара пользователя
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3169
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Пожалуй любой автомобилист сталкивался с проблемой, когда у него по всему салону валяется мелочь, чеки и прочая мелочевка, которая как бы и нужна, но положить ее особо некуда. Да что уж греха таить, я и сам такой, постоянно под своим сиденьем нахожу монетки, которые вываливаются из карманов. А превращать свою хонду в маршрутное такси и складировать мелочь в подстаканниках ой как не хочется ...

Совершенно случайно сегодня наткнулся на VAG'овский модный девайс для SKODA - пластиковый контейнер под мусор, устанавливается на дверь в карман. Цена вопроса в пределах 600 руб. Почесал репу и решил написать эту заметку, может быть кому-то пригодиться или в процессе решу себе купить.

Описание с экзиста:
Съемный пластиковый контейнер для мусора в дверную панель. Подходит как для передних, так и для задних дверей. Рекомендованный размер полиэтиленового пакета 20х30 см. Цвет: черный. Для автомобилей Skoda Octavia III 2013-н.в., Rapid 2012-н.в., Superb II 2008-н.в., Yeti 2009-2013, Yeti 2013-н.в.
С внутренней стороны есть рамка. Снимаем ее, вставляем пакетик, защелкиваем рамку - готово. Мусорное ведро на дверь готово к эксплуатации *Smiling*

На хонду встает в аккурат, фотографии прилагаются:
Пластиковый контейнер под мусор на дверь авто - 3Utsq5WBZqg.jpg
Пластиковый контейнер под мусор на дверь авто - 3Utsq5WBZqg.jpg (53.63 КБ) 6606 просмотров
Пластиковый контейнер под мусор на дверь авто - 08IkngFFapE.jpg
Пластиковый контейнер под мусор на дверь авто - 08IkngFFapE.jpg (28.81 КБ) 6606 просмотров
Пластиковый контейнер под мусор на дверь авто - n-dIgEaCFpk.jpg
Пластиковый контейнер под мусор на дверь авто - n-dIgEaCFpk.jpg (52.92 КБ) 6606 просмотров
Кого заинтересовало шкодовское ведро на дверь для мусора - ловите заказники:

5JA8613699B9 (черный) - идет как запчасть в пакетике и стоит дешевле
5JA0611079B9 (черный) - идет в картонной шкодовской коробке, цена выше
5JA061107WC4 (бежевый)

Кто купит этот пластиковый контейнер под мусор обязательно отпишитесь. Интересно узнать впечатление и качество исполнения девайса *Wink*
Honda Civic EK9 Motorsports Base [2000] aka Дрянька
Mitsubishi Outlander CU2W TuRRRbo 4G63T [2005] aka Кракен
Nissan Primera P11-144 SR20 [2000] Crazy Wagon - продана
Honda Civic EK3 D15B [1996] - продана
Opel Astra F C18NZ [1992] - продана
Аватара пользователя
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1897
В клубе с: 12 авг 2012

Симпатичный девайс. По качеству я думаю, что VAG'овцы как всегда на уровне. Но надо все же держать с ними ухо в остро *Smiling*

Alex

писал(а):
постоянно под своим сиденьем нахожу монетки, которые вываливаются из карманов
Ага, сложил все свои монетки в это мусорное ведро, а потом остановился мороженку купить и как старый дед с пакетиком монеток вылазишь из машины *Rofl*
EK3 - продан

Я не умничаю, я просто высказывают свое мнение.
!!! Перед заливкой фотографий на форум, пережми их без потери качества в TinyPNG
Аватара пользователя
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3169
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Чубака

писал(а):
как старый дед с пакетиком монеток вылазишь из машины *Rofl*
Ахахахахаха *Rofl* *Rofl* *Rofl* Ну ты и тиииип *Smiling*

Про монетки я брякнул для примера. Можно туда что-то другое же складывать *Smiling* Сейчас как раз прикидываю нужен ли в моей машине этот пластиковый контейнер под мусор или нет. С одной стороны хочется, найду ему применение, но что-то останавливаем...
Honda Civic EK9 Motorsports Base [2000] aka Дрянька
Mitsubishi Outlander CU2W TuRRRbo 4G63T [2005] aka Кракен
Nissan Primera P11-144 SR20 [2000] Crazy Wagon - продана
Honda Civic EK3 D15B [1996] - продана
Opel Astra F C18NZ [1992] - продана
Аватара пользователя Lucky1711
Lucky1711
Самурай
Сообщения: 78
В клубе с: 30 июл 2022

Я думаю это лишнее барахло, если бы я был на вашем месте я б не купил, потому что когда едешь возможно будет издавать звук если ездить по кочкам, особенно ох уж эти монеты, ой блин, они не в тему. Лучше какую нибудь резинку накинуть, а потом целлофан туда положить и всё.
Аватара пользователя
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1897
В клубе с: 12 авг 2012

Lucky1711, тебя не смущает, что последнему сообщению темы более 7 лет ? Что за мода пошла играть в некрофилию и воскрешать древние темы ? *Diablo*
EK3 - продан

Я не умничаю, я просто высказывают свое мнение.
!!! Перед заливкой фотографий на форум, пережми их без потери качества в TinyPNG
Аватара пользователя Lucky1711
Lucky1711
Самурай
Сообщения: 78
В клубе с: 30 июл 2022

А прикинь брат, вдруг ещё не решили эту проблему😄 или даже другой кто-то сейчас опять свою голову морочит с этой проблемой. Возможно наши советы помогут им, может ещё другие люди зайдут и посоветуют другие вещи.
Аватара пользователя
heiniDite
Сегун
Сообщения: 382
В клубе с: 08 ноя 2017

Чубака

писал(а):
Lucky1711, тебя не смущает, что последнему сообщению темы более 7 лет ? Что за мода пошла играть в некрофилию и воскрешать древние темы ? *Diablo*
Тоже это заметил, про некрофилию, однако этот тот случай, когда некрофилия полезна, потому как загорелся себе приобрести такой же девайс. Интересная штука.
7 сообщений

Вернуться в «Интерьер»