Руль тото (МОМО)

Все, что касается салонного убранства автомобиля: подбор, совместимость, восстановление, замена
8 сообщений
Аватара пользователя Nikit_ok
Автор темы
Nikit_ok (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 9
В клубе с: 02 мар 2015

Привет всем! Честно говоря давно ищу руль момо с вылетом, продают на тазики в большинстве, купить то куплю и от тазика, а вот дела с переходником огорчают :(
Кто может подсказать где можно хапнуть переходник на спортивный руль???
И что делать с SRS?? Лампочка то гореть будет :) понимаю что проще отключить из приборки, но может еще будут какие варианты?
Аватара пользователя adili
adili
Сегун
Сообщения: 259
В клубе с: 31 дек 2012
Откуда: Красноярск

мне видится вариант руль Момо от тупера с той же проставкой если не хватает вылета. и подушка на месте и "тазом" не веет.
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Отписался дружбану, кинул ссыль на тему. У него как раз был руль Momo с вылетом, а-ля дрифтовый. Прочитает сообщение, если еще не продал отпишется.

SRS - это же у нас подушка. На рулях с вылетом подушек ни разу не видел. Но возможно и такие существуют. Чтоб лампочка не горела - снимаешь приборную панель и выкручиваешь нужную лампочку. Проблема решена. Суровый пацанский метод *Spiteful* Других вариантов не знаю. Наверное можно сварганить какую-нибудь обманку, но смысл так морочиться ?
Аватара пользователя Nikit_ok
Автор темы
Nikit_ok (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 9
В клубе с: 02 мар 2015

Alex писал(а):
Отписался дружбану, кинул ссыль на тему. У него как раз был руль Momo с вылетом, а-ля дрифтовый. Прочитает сообщение, если еще не продал отпишется.

SRS - это же у нас подушка. На рулях с вылетом подушек ни разу не видел. Но возможно и такие существуют. Чтоб лампочка не горела - снимаешь приборную панель и выкручиваешь нужную лампочку. Проблема решена. Суровый пацанский метод *Spiteful* Других вариантов не знаю. Наверное можно сварганить какую-нибудь обманку, но смысл так морочиться ?
ну если отключить одну подушку то вторая я так понимаю работать не будет??
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Ээээ. Не уверен, но мне кажется, что даже если одна подушка отключена, то вторая должна работать. По крайней мере это логично. А как уже этим хозяйством распорядились автоконструкторы и как там все подключено я к сожалению не знаю.

А зачем тебе руль с вылетом и без подушки ? Для каких целей ? Ведь существует куча рулей удобных с подушками.
Аватара пользователя Bivas
Bivas
Хитрый Басурман
Сообщения: 155
В клубе с: 07 ноя 2013
Откуда: Moscow

Nikit_ok писал(а):
Привет всем! Честно говоря давно ищу руль момо с вылетом, продают на тазики в большинстве, купить то куплю и от тазика, а вот дела с переходником огорчают :(
Кто может подсказать где можно хапнуть переходник на спортивный руль???
И что делать с SRS?? Лампочка то гореть будет :) понимаю что проще отключить из приборки, но может еще будут какие варианты?
зачем тебе такой руль? Купи от аккорда cl или стоковый тайпр, это все баловство))) переходник купить не проблема, лампочку срс чтоб не горела можно щамкнуть фишку и все)
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Стоковый от топора тоже бывает без подушки, у меня ведь ее нет. Про замкнуть фишку распиши поподробнее пожалуйста, мне аж самому стало интересно. А вообще это странно, что если с одной стороны подушки нет, то и с другой она не работает. Бредово как-то все это ...
Аватара пользователя Октябрьский
Октябрьский
Сегун
Сообщения: 365
В клубе с: 15 ноя 2017

Я бы не стал бы рисковать здоровьем и устанавливать такой руль, который не имеет подушки. Думаю в данном случае безопасность должна быть на первом месте.
8 сообщений

Вернуться в «Интерьер»