Japan Car Party: Tokyo Drift 25/04/15

Обсуждение клубных встреч. Фото/Видео.
7 сообщений
Аватара пользователя
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3169
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Привет друзья и форумчане ! 25 апреля 2014 года (в субботу) в Москве на парковке ТРЦ Гагаринский (Метро Ленинский пр-т) пройдет выставка-шоу культовых японских автомобилей "Japan Car Party: Tokyo Drift"
Изображение
Минус 3-й этаж парковки будет полностью выделен под выставку легендарных японских автомобилей, дрифт-каров и различных шоу! Подобное событие было и в том году, небольшой фотоотчет ТУТ. Вот описание фестиваля в этом году:
ТРЦ «Гагаринский», компания «G.T. Department» (организатор ежегодного шоу японских автомобилей JapCarFest) и журнал «Custom Culture», при участии сообщества японских автомобилей Japan Cars, проекта Fast Family и клубов японских автомобильных марок представляют:

ВЫСТАВКА-ШОУ JAPAN CAR PARTY - TOKYO DRIFT

- Выставка культовых и эксклюзивных японских автомобилей
- День в атмосфере фильма Форсаж 3 –Токийский дрифт
- Выставка боевых японских автомобилей, подготовленных под Дрифт
- Выставка клубов автомобилей японских марок
- Музыка от DJ
- Конкурсы от MC
- Мото шоу Stunt Riding
- И еще много различных шоу и сюрпризов!

Участие японских авто, и автоклубов бесплатное.

Вход свободный!

Обращаем внимание на правила поведения, обязательные для участников и зрителей.

Запрещается:

1. курить и употреблять алкогольные напитки;
2. Производить несанкционированные спортивные заезды на парковке;
3. Осуществлять торговлю;
4. После размещения автомобиля, необходимо заглушить его;
5. Скорость перемещения по мероприятию - не более 4 км/ч.
6. Соблюдать пожарную безопасность и правила поведения в общественном месте.

Регистрация на мероприятие: vk.com/topic-35012696_31577471

Ждем Вас!
Место проведения: Москва, ул. Вавилова, 3 (- 3-й этаж парковки ТРЦ "Гагаринский")
Время проведения: 25 апреля, с 15:00 до 23.00

Схема проезда:
Изображение
Собственно, кто поедет - просьба отписаться в топике. Можем скооперироваться или встретиться уже на месте. Я планирую ехать на своем топорике. Кому нужны наклейки - дайте знать, захвачу с собой *Wink*
Honda Civic EK9 Motorsports Base [2000] aka Дрянька
Mitsubishi Outlander CU2W TuRRRbo 4G63T [2005] aka Кракен
Nissan Primera P11-144 SR20 [2000] Crazy Wagon - продана
Honda Civic EK3 D15B [1996] - продана
Opel Astra F C18NZ [1992] - продана
Аватара пользователя
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1897
В клубе с: 12 авг 2012

По ходу дела никто не поедет. Все видимо свои машины к сезону готовят и в гаражах зависают. Сам то что думаешь ? Поедешь ?

Я если подкачу, то после 18 нуль-нуль. До этого времени занят своими делами.
EK3 - продан

Я не умничаю, я просто высказывают свое мнение.
!!! Перед заливкой фотографий на форум, пережми их без потери качества в TinyPNG
Аватара пользователя
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3169
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Я сам только недавно встал. Теперь у меня дилемма, ехать на машине или нет. Из тех, с кем думал поехать: один нажрался, второй на даче, третий трубку не берет и т.д. В общем все слились. А ехать в гордом одиночестве и вставать под крыло другого хонда клуба не особо хочется. Если не найду еще одну машину, то скорее всего поеду просто так, походить-поглазеть.

Чубака

писал(а):
Я если подкачу, то после 18 нуль-нуль. До этого времени занят своими делами.
Если надумаешь ехать - набирай. Телефон у тебя мой есть *Wink*
Honda Civic EK9 Motorsports Base [2000] aka Дрянька
Mitsubishi Outlander CU2W TuRRRbo 4G63T [2005] aka Кракен
Nissan Primera P11-144 SR20 [2000] Crazy Wagon - продана
Honda Civic EK3 D15B [1996] - продана
Opel Astra F C18NZ [1992] - продана
Аватара пользователя
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3169
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Итак, доехал я все же до данного мероприятия. Сразу хочу сказать, что организация в этом году была куда ниже, чем в прошлом, да и интересных автомобилей практически не было. По началу бросил машину на -1 этаже парковки и решил посмотреть, что там да как. Возможно я поздно просто приехал, но спустившись на -3 уровень был удивлен тишиной. Все разбились по кучкам, машины стоят не пойми как. Прошелся, никого из знакомых не увидел, ничего не привлекло мое внимание. Было это где-то в 19:30

Второй заход был в 20:15 примерно. Ситуация сильно не изменилась. Но одно порадовало, заметил знакомых с которыми можно было болтать о том о сем. В итоге, прошелся, поднялся на верх за машиной, заехал на парковку и большую часть времени я провел за разговорами и лишь изредка пытался запечатлеть что-то на телефон. Но из-за плохого освещения и моих кривых рук, большая часть фотографий получилась смазанной и не четкой. Так что ловите то, что можно хоть как-то показать )))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В группе ВК организаторов прошла инфа, что приезжал NSX из Тулы, который я видел на JapCarFest 2014. Думал подойти еще разок, посмотреть повнимательнее, а если удастся, то попроситься посидеть в легенде. Но его я так и не увидел. Всех, кого не спрашивал, тоже его не видели. Была ли это рекламная утка или поздно приехал я, пусть останется риторическим вопросом *Smiling*

Будем ждать сочных фотографий от организаторов сходки. Как будет время, обязательно обновлю данный топик *Wink*
Honda Civic EK9 Motorsports Base [2000] aka Дрянька
Mitsubishi Outlander CU2W TuRRRbo 4G63T [2005] aka Кракен
Nissan Primera P11-144 SR20 [2000] Crazy Wagon - продана
Honda Civic EK3 D15B [1996] - продана
Opel Astra F C18NZ [1992] - продана
Аватара пользователя
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1897
В клубе с: 12 авг 2012

То, что будет не очень, это и без этого было ясно. Не стоит ждать чего-то сверхъестественного от подобных мероприятий.

Мицубиси какая-то лютая. И колхоза в ней много. Вот нахрена ей вынесли масленый радиатор и капот к бамперу пришпилили ? Или я отстал от современных трендов в мири тюнинга, или у владельца в голове каша. Можно было ведь сделать все более аккуратно.

Красить сиву на парковке из баллонов - это тоже провал. Да, идея интересная, дополнительное шоу на эвенте, но они не продумали очевидную вещь. Это парковка, там куча проезжающих машин и людей снующий их стороны в сторону, а на полу пыль. Вся эта пыль осядет на свежей краске и при пристальном рассмотрении покраска будет *Green*

Сань, а что рядом с тобой на сивка. Тыр пыр ? Почему на форуме нет ?
EK3 - продан

Я не умничаю, я просто высказывают свое мнение.
!!! Перед заливкой фотографий на форум, пережми их без потери качества в TinyPNG
Аватара пользователя
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3169
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Я особого ничего и не ждал. Хотел лишь посмотреть на красивые авто, но увы. Их оказалось куда меньше, чем я планировал увидеть. Опять же повторюсь, возможно я поздно приехал и все уже разъехались.

На последней фотке рядом со мной стоит еще один EK9. Те, кто следить за подобными машинами должен помнить этот автомобиль, когда Серега из Уфы построил EK9 турбо. Вот это именно он, точнее что с ним стало. Видел его когда он только в Мск приехал, знаю лично бывшего владельца. Потом машину продали, помотало ее по рукам. Сейчас надеюсь, что машина попала в добрые заботливые руки. И буду надеяться, что появиться бортовик у нас на форуме.

Как появиться время, залью еще фотографии других участников. Пока чисто физически не успеваю этого сделать (((
Honda Civic EK9 Motorsports Base [2000] aka Дрянька
Mitsubishi Outlander CU2W TuRRRbo 4G63T [2005] aka Кракен
Nissan Primera P11-144 SR20 [2000] Crazy Wagon - продана
Honda Civic EK3 D15B [1996] - продана
Opel Astra F C18NZ [1992] - продана
Аватара пользователя
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3169
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Наконец-то дошли руки до форума и первым делом решил обновить этот топик, т.к. обещал выложить еще фотографий. По большому счету ничего сверхъестественного на них нет, но для полноты картины покатит *Dirol*
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Honda Civic EK9 Motorsports Base [2000] aka Дрянька
Mitsubishi Outlander CU2W TuRRRbo 4G63T [2005] aka Кракен
Nissan Primera P11-144 SR20 [2000] Crazy Wagon - продана
Honda Civic EK3 D15B [1996] - продана
Opel Astra F C18NZ [1992] - продана
7 сообщений

Вернуться в «Клубные встречи и прочие мероприятия»