Сколько стоит Ferio 2001 г.в.?

Ответы на часто задаваемые вопросы, прежде чем что-то спросить, посмотри, нет ли ответа на твой вопрос здесь!
13 сообщений
Аватара пользователя Smaylik
Автор темы
Smaylik (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 1
В клубе с: 05 дек 2011

Подскажите, за сколько можно продать Honda Civic Ferio 2001? В хорошем состоянии.
Аватара пользователя 2MAN
2MAN
Камикадзе
Сообщения: 13
В клубе с: 05 дек 2011

двигатель 1,5 или 1.7 ? Коробка вариатор/автомат/механика, состояние, пробег, привод? надо все это учитывать)

ну в среднем 270000 я бы попробовал
Аватара пользователя Edisson
Edisson
Камикадзе
Сообщения: 10
В клубе с: 05 дек 2011

всё зависит от состояния .
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Надо смотреть. Так же много от региона зависит. Пошустри на авто.ру, посмотри, что народ продает и за какую цену ... Как вариант можно еще на друме посмотреть.
Аватара пользователя Arerk
Arerk
Камикадзе
Сообщения: 8
В клубе с: 05 дек 2011

250 - 270 тысяч рублей где то
Аватара пользователя iМаньяк
iМаньяк
Камикадзе
Сообщения: 9
В клубе с: 05 дек 2011

зависит от состояния и эксплуатации хозяином
Аватара пользователя Tim
Tim
Камикадзе
Сообщения: 9
В клубе с: 05 дек 2011

200-290, разбег цен очень большой......
Аватара пользователя Kingston
Kingston
Камикадзе
Сообщения: 6
В клубе с: 05 дек 2011

примерно за 400.000рублей
Аватара пользователя HoffMan
HoffMan
Камикадзе
Сообщения: 13
В клубе с: 05 дек 2011

200-230т.р
Аватара пользователя Cartman
Cartman
Камикадзе
Сообщения: 11
В клубе с: 05 дек 2011

Если до сих пор выпускаются, то за пятилетнюю машину можно взять половину новой. А за десятилетнюю.. Можно еще вычесть процентов 20 и добавить десятку, чтобы ее потом сбросить.. Я не знаю, сколько она новая может стоить, ориентируйся на то, что выпускают этого же класса. Например, новая стоит 600 рублей, за пятилетку просят 300, еще минус 20%, получается 240. Давай цену 250, десять сбросишь. Не пойдет, еще десять и т.д. Нормальная скорость продажи машины 2 месяца (пока объявление дашь, пока народ сообразит и т.д.) Первые отклики на объявления могут пойти быстро и дешево, поэтому особо не спеши. Почаще хвали машину при чужих, не ругай, не рассказывай особо, что у нее полетело, потому что среди этих людей может оказаться покупатель, у совсем чужих не любят покупать.
13 сообщений

Вернуться в «FAQ»