Wakaba Клубный автосервис KanjoBox

Мойка, полировка, тюнинг, автосервисы, товары из Японии и США по специальным ценам!
4 сообщения
Аватара пользователя Sergey d13b
Автор темы
Sergey d13b (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 1
В клубе с: 08 мар 2016

Добро пожаловать в KanjoBox
Всем привет!!! Занимаюсь ремонтом и обслуживание автомобилей марки Honda больше 7 лет.
Буду рад поделится своим опытом с каждым, с ценами и услугами можно ознакомится на сайте ниже.
KanjoBox
Вложения
Клубный автосервис KanjoBox - new_honda_service1.jpg
Территориально нахожусь в ГСК 33 За Макдональдсом Химки по адресу: Ленинградское Шоссе 30 а
Территориально нахожусь в ГСК 33 За Макдональдсом Химки по адресу: Ленинградское Шоссе 30 а
Аватара пользователя
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1897
В клубе с: 12 авг 2012

Чет ничего не понятно. А как же клубные скидки ? Каков дисконт ? *Huh*
EK3 - продан

Я не умничаю, я просто высказывают свое мнение.
!!! Перед заливкой фотографий на форум, пережми их без потери качества в TinyPNG
Аватара пользователя Dimon
Dimon
Камикадзе
Сообщения: 43
В клубе с: 09 июн 2017

Сдаётся мне, что это обычный спам. Хоть и о хонде. Автор написал один раз и пропал.
А были бы скидки, было бы круто. Ну или пообщались бы возможно.
Аватара пользователя
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1897
В клубе с: 12 авг 2012

В группе ВК сегодня вывесили его объявление. По поводу спама - хз, но то, что тема заброшена это факт. Не доверял бы я своего железного коня такому партнеру, который единожды заглянул на форум. В качестве доказания своей компенетции мог бы хотя бы пару сообщений оставить еще и подсказать народу бесплатно по ремонту. Тем с проблемами на форуме достаточно!
EK3 - продан

Я не умничаю, я просто высказывают свое мнение.
!!! Перед заливкой фотографий на форум, пережми их без потери качества в TinyPNG
4 сообщения

Вернуться в «ПАРТНЕРЫ КЛУБА»