Внимание! Ищу масляный насос Хонда Цивик !

Все, что касается проблем с двигателем: подбор запчастей, их совместимость, поиск неисправности, ремонт, свап
10 сообщений
Аватара пользователя
Автор темы
Rediska (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 102
В клубе с: 01 апр 2016

Доброго времени суток
Мне нужен масляный насос Хонда на B16A
Одинаковые ли они у всей B серии ?
И есть ли у кого ?
Аватара пользователя
Онлайн
Alex В сети
Администратор
Сообщения: 3170
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Привет. Глянул по каталогу, заказник 15100-PR4-A03 (схема)
Ищу масляный насос Хонда Цивик  - 15100-PR4-A03.png
Exist говорит, что данный насос применяется на автомобилях HONDA следующих моделей :
- BALLADE
- CIVIC
- CIVIC AERODECK
- CIVIC COUPE
- CIVIC CRX
- CR-V
- INTEGRA

Так что думаю, что на моторах Б серии он идентичен. Из заменителей предложил следующие заказники:
15100-PR3-024
15100-PR3-024
15100-PR4-A01
15100-PR4-A02

Самое интересное, что предлагает только оригинал. Ценники 10к+ *Sorry*
Глянул на Zzap.ru, есть Б/У масляный насос за 900 руб.
http://www.zzap.ru/default.aspx?partnum ... 00-PR4-A03
Honda Civic EK9 Motorsports Base [2000] aka Дрянька
Mitsubishi Outlander CU2W TuRRRbo 4G63T [2005] aka Кракен
Nissan Primera P11-144 SR20 [2000] Crazy Wagon - продана
Honda Civic EK3 D15B [1996] - продана
Opel Astra F C18NZ [1992] - продана
Аватара пользователя CivicForever
CivicForever
Камикадзе
Сообщения: 13
В клубе с: 14 мар 2022

Масляный насос Хонда Цивик, думаю, найти не проблема в 2022 году. Закинул ради любопытства номер 15100-PR3-024 в Дром. Не скажу, что куча вариантов, но кое-что можно найти. Цены от 150 рублей за насос. Деталь, конечно, контрактная, но это не значит, что плохая)
Аватара пользователя Lucky1711
Lucky1711
Самурай
Сообщения: 78
В клубе с: 30 июл 2022

Поищите в интернет магазинах или даже когда едете по дороге зайдите в автосервисы и спросите, может быть у них найдётся рабочий или новый. А так же есть вариант поискать в интернет магазине Ebay, там я видел новые.
Аватара пользователя
heiniDite
Сегун
Сообщения: 382
В клубе с: 08 ноя 2017

Lucky1711

писал(а):
Поищите в интернет магазинах или даже когда едете по дороге зайдите в автосервисы и спросите, может быть у них найдётся рабочий или новый. А так же есть вариант поискать в интернет магазине Ebay, там я видел новые.
Как вы сейчас на Ebay оплачивать будете? Платежи из РФ там просто заблокированы. Да и они толком никогда с Россией и так не работали.
Аватара пользователя Lucky1711
Lucky1711
Самурай
Сообщения: 78
В клубе с: 30 июл 2022

Через своих знакомых из Узбекистана. Получается переводите из Российской пластиковой карточки на Узбекистанскую пластиковую карточку или отправляете деньги ему через банк, а дальше он оплачивает от туда через Visa Card или Master Card.
Аватара пользователя Khamidov_o
Khamidov_o
Камикадзе
Сообщения: 34
В клубе с: 26 сен 2022

Как посоветовали здесь ребята на счёт ebay, тоже думаю там возможно найти или на авито поищите, если не найдёте, возможно может найдёте на разборках или на автосервисах. Другое что-то не могу посоветовать, потому что всегда всё что мне надо, я нахожу только в этих местах. Возможно ещё какие нибудь ответы будут вам.
Аватара пользователя
heiniDite
Сегун
Сообщения: 382
В клубе с: 08 ноя 2017

Lucky1711

писал(а):
Через своих знакомых из Узбекистана. Получается переводите из Российской пластиковой карточки на Узбекистанскую пластиковую карточку или отправляете деньги ему через банк, а дальше он оплачивает от туда через Visa Card или Master Card.
Оплатить-то понятно, а вот с получением как? Ебей с Россией и до санкций не особо-то дружил, а уж после их введения, ни одна их транспортных, с которыми они сотрудничают, в Россию не возят.
Аватара пользователя Lucky1711
Lucky1711
Самурай
Сообщения: 78
В клубе с: 30 июл 2022

heiniDite, Есть, выход на счёт доставки. Также как вы оплачиваете за товар через Узбекистан или ж через какую нибудь из стран СНГ, вы заказываете свой товар в Узбекистан или в какую нибудь из стран СНГ, ну смотря где у вас знакомые живут, и заказываете свой товар. Дальше, товар пребывает в страну назначения, после этого от той страны делается доставка в вашу, если есть кто едет к вам в страну, то можно решить проблему через них.
Аватара пользователя
Antropolog
Сегун
Сообщения: 327
В клубе с: 19 ноя 2017

Lucky1711

писал(а):
heiniDite, Есть, выход на счёт доставки. Также как вы оплачиваете за товар через Узбекистан или ж через какую нибудь из стран СНГ, вы заказываете свой товар в Узбекистан или в какую нибудь из стран СНГ, ну смотря где у вас знакомые живут, и заказываете свой товар. Дальше, товар пребывает в страну назначения, после этого от той страны делается доставка в вашу, если есть кто едет к вам в страну, то можно решить проблему через них.
Ну то есть в три конца получается, а если учесть, что все не против получить деньги за потраченное время, запчасть полученная таким способом, ну как минимум процентов на сто будет стоить дороже, чем купленная на прямую. В общем, считать надо.
10 сообщений

Вернуться в «Двигатель»