Подскажите достойных жестянщиков

Ничто не вечно, и иногда даже Honda Civic может сломаться
4 сообщения
Аватара пользователя Bivas
Автор темы
Bivas (Автор темы)
Хитрый Басурман
Сообщения: 155
В клубе с: 07 ноя 2013
Откуда: Moscow

Назрел вопрос замены порогов и правой арки, есть у кого адекватные люди с золотыми руками?)) в х77 вечная очередь, а делать нужно, а отдавать незнакомым желания нет
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Есть. Отец Катюхи (Rediska) *Dirol* Он же ей пол тачки переварил и кучу всего с ней сделал, и Лехе (HTM) стенсуху шаманил много раз. Я как раз подвеску на ауте у него перебирал, все отлично на совесть *Good*
Аватара пользователя Bivas
Автор темы
Bivas (Автор темы)
Хитрый Басурман
Сообщения: 155
В клубе с: 07 ноя 2013
Откуда: Moscow

Alex писал(а):
Есть. Отец Катюхи (Rediska) *Dirol* Он же ей пол тачки переварил и кучу всего с ней сделал, и Лехе (HTM) стенсуху шаманил много раз. Я как раз подвеску на ауте у него перебирал, все отлично на совесть *Good*
как вариант, но у неё вроде пузыри в месте шва пошли, у меня так же, это от неправильно переваренного железа, вот и думаю теперь хожу...че их каждые 3 года что переваривать?_) *What*
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Я вот это хз дядь. Я знаю, что она готовилась переделывать все по уму и делать ей будет папка. Так что думаю там все недочеты прошлых ремонтов были учтены. Короче говорить нужно тебе с ним / с ней. Мож у него тоже завал по работе и хонда77 быстрее сможет тебя принять.
4 сообщения

Вернуться в «Ремонт»