Подсветка, обвесы, альтернативные рули, сидушки и прочее. В том числе хэндмейд.
17 сообщений
Аватара пользователя woma
woma
Самурай
Сообщения: 75
В клубе с: 09 янв 2017

Чубака писал(а):
ленты подсветки со светодиодами имеют водонепроницаемое покрытие IP68
Ну да, эт как раз маркировка водонепроницаемого покрытия.
А я вот думаю, нафига вообще нужен такой тюнинХ? Например, сделать подсветку внизу дверей, которая включается при открытии - в этом есть смысл, а вот подсветка днища, арок и прочего на колхоз уже похоже, да на такой отдаленный, что мама не горюй! *WTF*
Аватара пользователя Сяо Мэй
Сяо Мэй
Самурай
Сообщения: 133
В клубе с: 05 дек 2011
Откуда: Москва

Двери уже тоже перешли в колхоз. Но про удобство не спорю, особенно когда в дождливую погоду вечером вылезаешь из машины и новеньких туфельках, и хрясь в лужу *Cry* Только если уж ставить, то без идиотской подсветки дверей с логотипом авто. Это баян-бабаян. Лучше уж просто лампочку воткнуть.
Аватара пользователя Yurensiy
Yurensiy
Самурай
Сообщения: 69
В клубе с: 19 дек 2016

Сяо Мэй писал(а):
Но про удобство не спорю, особенно когда в дождливую погоду вечером вылезаешь из машины и новеньких туфельках, и хрясь в лужу *Cry*
Вот! Главное - удобство!
Сяо Мэй писал(а):
Только если уж ставить, то без идиотской подсветки дверей с логотипом авто.
Логотип уже отошел. Сейчас ставят подсветку в дверь самый обычный яркий светодиод, который срабатывает при открытии двери. Сам себе хочу такие поставить, но нет желания зимой ковыряться, может весной буду делать. И то не факт.
Аватара пользователя Cybam
Автор темы
Cybam (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 118
В клубе с: 07 дек 2016
Откуда: Воронеж

Видать придется мне забить на такой стайлинг *Smiling*
Что-то уже и самому не хочется.
Сяо Мэй писал(а):
Только если уж ставить, то без идиотской подсветки дверей с логотипом авто
Мне в свое время нравился такой прикол. Но недолго. У товарища не Хендае подсветка была с логотипом Хендай. Первое время смотрелось ниче, а вот когда с ним поездил ночью и много раз выходил-заходил, то поднадоел этот логотип. За одну ночь!!! *WTF*
Аватара пользователя Fenasei
Fenasei
Самурай
Сообщения: 66
В клубе с: 07 дек 2016

Cybam, может и вправду оно того не стоит. Заморочишься, много времени потратишь на этот типа тюнинг, а можно это время потратить с большей пользой, что-то доработать по ходовой, например.
Аватара пользователя Jack
Jack
Ниндзя
Сообщения: 537
В клубе с: 26 дек 2016

Подсветка дверей при открытии это конечно полезно. Но не забывайте, что для монтажа придется дверь сверлить. А если отверстие не обработать основательно - через годиз привет коррозия. Подсветка двери с лого реально быстро надоедает.
Аватара пользователя Jusray
Jusray
Самурай
Сообщения: 66
В клубе с: 08 дек 2016

Cybam писал(а):
Видать придется мне забить на такой стайлинг *Smiling*
Вот что форум животворящий делает! *Smiling*
Jack писал(а):
Подсветка дверей при открытии это конечно полезно. Но не забывайте, что для монтажа придется дверь сверлить. А если отверстие не обработать основательно - через годиз привет коррозия. Подсветка двери с лого реально быстро надоедает.
Так для этого нужны прямые руки. Если засверливать дверь, что в любом случае придется сделать, то обрабатывать нужно не грунтом и покраской, а сразу антикором, так меньше вероятность, что с том месте оно начнет гнить.
17 сообщений

Вернуться в «Стайлинг»