Ответы на часто задаваемые вопросы, прежде чем что-то спросить, посмотри, нет ли ответа на твой вопрос здесь!
22 сообщения
Аватара пользователя
Alex
Администратор
Сообщения: 3170
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Ну или так ))) Тоже не плохой аргумент для ГИБДД. Если что-то не нравятся - пусть звонят в РПЦ и узнают у патриарха, выпускалась такая комплектация или нет *Rofl*
Honda Civic EK9 Motorsports Base [2000] aka Дрянька
Mitsubishi Outlander CU2W TuRRRbo 4G63T [2005] aka Кракен
Nissan Primera P11-144 SR20 [2000] Crazy Wagon - продана
Honda Civic EK3 D15B [1996] - продана
Opel Astra F C18NZ [1992] - продана
Аватара пользователя
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1897
В клубе с: 12 авг 2012

Б мотор конечно попадос, но с другой стороны могут и не посмотреть на него. Ты же будешь цвет менять, а не снимать/ставить тачку на учет.
EK3 - продан

Я не умничаю, я просто высказывают свое мнение.
!!! Перед заливкой фотографий на форум, пережми их без потери качества в TinyPNG
Аватара пользователя
Автор темы
Rediska (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 102
В клубе с: 01 апр 2016

ну так внешне то ее будут смотреть))
Аватара пользователя
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1897
В клубе с: 12 авг 2012

А внешне что ? К клиренсу не придерутся, она же не на полу лежит. А выхлоп - или сток банку повесить, или флейту воткнуть, или аккуратно, не газуя закатиться на площадку осмотра.
EK3 - продан

Я не умничаю, я просто высказывают свое мнение.
!!! Перед заливкой фотографий на форум, пережми их без потери качества в TinyPNG
Аватара пользователя
Автор темы
Rediska (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 102
В клубе с: 01 апр 2016

ну вот попробую так как есть, аккуратно прикатиться))))
обязательно напишу как все прошло!))
Аватара пользователя
Alex
Администратор
Сообщения: 3170
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Давай, удачи в переоформлении. Мы за тебя горой *VDV* Потом еще напиши, как вся процедура нынче проходит.
Honda Civic EK9 Motorsports Base [2000] aka Дрянька
Mitsubishi Outlander CU2W TuRRRbo 4G63T [2005] aka Кракен
Nissan Primera P11-144 SR20 [2000] Crazy Wagon - продана
Honda Civic EK3 D15B [1996] - продана
Opel Astra F C18NZ [1992] - продана
Аватара пользователя
Bivas
Хитрый Басурман
Сообщения: 155
В клубе с: 07 ноя 2013
Откуда: Moscow

Rediska

писал(а):
Ребята приветствую всех!
Вы все знаете ,что сейчас более строго относятся к осмотру авто при постановке/снятии с учета ,или любые другие действия, якобы авто должно быть в полном стоке!
Вопрос: кто-нить может знает или недавно был в ГАИ ,как там сейчас все?
Мне предстоит перекрас в другой цвет, есть у меня и сток выхлоп и сток стойки и колеса, но так не охота это по сто раз менять!
ХЭЛП! *Huh*
сейчас всё очень жестко((( если на машине установлено что-то не заводское, то это грозит штрафом 500р и выписывают тебе приглашение в гаи, дают время для устранения , если ты этого не делаешь, то аннуляция учёта до устранения всех замечаний...либо если есть знакомые в гаи, чтоб закрыли глаза на твоё тюн, нужно в среднем 10к
по цвету даже не заморачиваюсь, в стс у меня черно-белый комбинированный и никто еще не до*бывался, но буквально вчера прошел слух, что за цвет сейчас будут браться, первыми встревают машины в пленке
Атмосфера
Аватара пользователя
Bivas
Хитрый Басурман
Сообщения: 155
В клубе с: 07 ноя 2013
Откуда: Moscow

Чубака

писал(а):
А внешне что ? К клиренсу не придерутся, она же не на полу лежит. А выхлоп - или сток банку повесить, или флейту воткнуть, или аккуратно, не газуя закатиться на площадку осмотра.
вот с флейтой не прокатило, развернули, выхлоп не сток и хоть ты ему кол на голове чеши, по клиренсу тож докапаться могут на раз два, у них вся инфа по машине в каталоге есть, так что тут без вариатнотов)))

все таки очень хорошо что у меня ВТИ, у меня вне закона тока банка, все остальное шло с завода, шах и мат *№1* *Smiling*
Атмосфера
Аватара пользователя
Bivas
Хитрый Басурман
Сообщения: 155
В клубе с: 07 ноя 2013
Откуда: Moscow

Rediska

писал(а):
ну так внешне то ее будут смотреть))
вообще если ты приедешь менять цвет, то я думаю тебе врядли откажут, ты ж не на учёт машину ставишь, тем более девушка, они к вам более лояльны, улыбнёшься, разговоришь и всего делов то))
если уж до*буться то искать знакомых, если чё есть пару товарищей по этим вопросам
Атмосфера
Аватара пользователя
Jack
Ниндзя
Сообщения: 537
В клубе с: 26 дек 2016

Если ничего не путаю, у нее на машине стоят винтовые стойки. Чтобы по клиренсу не пристали машину и приподнять можно.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
Пуляю на Honda Civic EJ9 Улитка 97 года рождения
22 сообщения

Вернуться в «FAQ»