Лямбда на Б16Б

Все, что касается проблем с двигателем: подбор запчастей, их совместимость, поиск неисправности, ремонт, свап
8 сообщений
Аватара пользователя Рында
Автор темы
Рында (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 8
В клубе с: 21 май 2017

какую лямбду взять на б16б? Чето бьет кучу заменителей, и у всех разные коннекторы, хотелось бы номер чтоб точно подошла.
Аватара пользователя Tehnik
Tehnik
Самурай
Сообщения: 60
В клубе с: 14 май 2017

А что за лямбда такая? Можно поподробней, а то я таких деталей не знаю. *Huh*
Аватара пользователя Рында
Автор темы
Рында (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 8
В клубе с: 21 май 2017

Tehnik писал(а):
А что за лямбда такая? Можно поподробней, а то я таких деталей не знаю. *Huh*
датчик кислородный
Аватара пользователя DimaN
DimaN
Самурай
Сообщения: 57
В клубе с: 22 янв 2017

Рында писал(а):
какую лямбду взять на б16б? Чето бьет кучу заменителей, и у всех разные коннекторы, хотелось бы номер чтоб точно подошла.
по номеру не подскажу. У нас Чубака по этим делам спец вроде, любой номер достанет. Если не ошибаюсь.
А в чем проблема переделать коннектор? Думаю, что там проблем совсем не будет. Можно и подобрать с другого автоса.
Tehnik писал(а):
А что за лямбда такая? Можно поподробней, а то я таких деталей не знаю. *Huh*
У тебя Civic карбюраторный, что ли? *Smiling* *Smiling* *Smiling*
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

DimaN, не любой пока еще )))

Рында, все ставят либо бош либо денсо. Нагуглил следующие заказники:

Denso 234-4011
Bosh 0 258 986 611

А ты уверен, что у тебя датчик не работает ? Не редкая проблема, когда касяк кроется в фишке со стороны косы. Ее тоже проверь на всякий случай.
Аватара пользователя Рында
Автор темы
Рында (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 8
В клубе с: 21 май 2017

Чубака писал(а):
DimaN, не любой пока еще )))

Рында, все ставят либо бош либо денсо. Нагуглил следующие заказники:

Denso 234-4011
Bosh 0 258 986 611

А ты уверен, что у тебя датчик не работает ? Не редкая проблема, когда касяк кроется в фишке со стороны косы. Ее тоже проверь на всякий случай.
У меня свап лежит в гараже - просто датчик нужен, там вся б серия одинаковая фишка или есть различия? Чтоб не купить х пойми что
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Вот это хз дядь. Те заказники, которые я тебе дал - они на Б16А и Б16Б встают, судя по отзывам тех, кто покупал. У меня была Д серия. Саня (админ) с подобным не сталкивался, по крайней мере у себя в бортовике не отписывался. А вот adili рукастый и свапал себе Б серию. Попробуй ему написать, мож он знает точно. Потом только в теме не забудь отписаться для будущих поколений *Wink*
Аватара пользователя Antropolog
Antropolog
Сегун
Сообщения: 327
В клубе с: 19 ноя 2017

Короче ставьте себе Бош 133 и никаких проблем не будет, если конечно правильным бензином будете заправляться. А то мне кажется любую лямбду очень быстро можно убить.
8 сообщений

Вернуться в «Двигатель»