Фингерборд Tech Deck

Миниатюрные скейты, лонгборды, bmx и т.д.
3 сообщения
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Делая ремонт дома и выбрасывая ненужный хлам, наткнулся на пластиковый фингерборд производителя Tech Deck. Прикольная находка, которая напомнила про увлечения молодости. Кто-то скажет, что фингеры Tech Deck это УГ и провал, но лет 8-10 назад, когда я его приобретал, выбор был очень скудным ...

Короче, выбросить его рука не поднялась. Теперь красуется у меня на полке стола и иногда пытаюсь на нем выучить какие-нибудь простенькие трюки. Выходит не очень, но со стороны мне кажется это выглядит забавным, когда здоровый дядька сидит и катаем пальчиковый скейт по столу *Smiling*
Фингерборд Tech Deck - FingerBoard-Tech-Deck-World-Industries-01.jpg
Фингерборд Tech Deck - FingerBoard-Tech-Deck-World-Industries-01.jpg (70.28 КБ) 5486 просмотров
Фингерборд Tech Deck - FingerBoard-Tech-Deck-World-Industries-02.jpg
Фингерборд Tech Deck - FingerBoard-Tech-Deck-World-Industries-02.jpg (66.98 КБ) 5486 просмотров
10 секунд уличной магии ...

У кого еще были фингерборды теч дек ? Поделитесь своими эмоциями, прикладывайте фотки ... А для владельцев фингеров других производителей - создавайте отдельную тему. Рынок за эти годы сильно изменился
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Ха, так ты оказывается прорайдер ))) У меня тоже был фингерборд от теча. По моему он был у любого модного пацанчика. Как же это давно было ...

Я кстати умел выполнять прыжок на финреге, олли по моему этот трюк называется. Постоянно с занятий меня выгоняли за мои труки. То улитит куда-то, то просто сидел и долбил им по столу. У парней постарше были деревянные деки, считалось, что они лучше. Но как по мне, Tech Deck вполне подходит для начального уровня катания, чтобы понять, нужно тебе это или нет. Мне было не нужно, но для статуса в тусовке пришлось приобрести. Покупал на ВДНХ возле метро в стейтерской палатке.
Аватара пользователя Jack
Jack
Ниндзя
Сообщения: 537
В клубе с: 26 дек 2016

Модные ребята. У меня не было. Видимо я не в той компашке тусил. Ни у кого не было. Я только сейчас узнал, что такое вообще бывает
3 сообщения

Вернуться в «Фингеры»