Все, что касается железа: доработки подвески, двс, турбо и прочее.
18 сообщений
Аватара пользователя Рамзес
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 418
В клубе с: 11 ноя 2017

Можно резину повыше купить, можно проставки поставить, только смотреться будет отвратительно конечно же, но что поделать. Пружины заменить, поставить более высокие, стойки возможно уже все вытекли и просели. Вообщем это все необходимо учесть.
Аватара пользователя Antropolog
Antropolog
Сегун
Сообщения: 327
В клубе с: 19 ноя 2017

Tahashi писал(а):
Народ, посоветуйте, как увеличить клиренс на цивике ? Зима близко, не хочу днищем по снегу шкрябать. Другие стойки и пружины пожалуйста не предлагайте, финансово не потяну. Думаю купить проставки для увеличения клиренса на хонду цивик. Только ни как не пойму, сколько они помогут выиграть в высоте и как вообще с ними ездить, нормально ?
А какая у вас высота сейчас, хотелось бы знать. Что бы понять куда стремиться. Без стоек и пружин тут тяжело обойтись. От проставок только хуже будет.
Аватара пользователя Октябрьский
Октябрьский
Сегун
Сообщения: 365
В клубе с: 15 ноя 2017

Проставки более 1,5 см не ставьте так как будут стойки и привода быстрее убиваться, а это дополнительные затраты. Я вот, например, поставил проставки на 1,5 см и поставил резины повыше.
Аватара пользователя Banyacks
Banyacks
Камикадзе
Сообщения: 18
В клубе с: 18 мар 2022

Отличная тема и вопрос!
Аватара пользователя Corbernell
Corbernell
Камикадзе
Сообщения: 40
В клубе с: 06 апр 2022

Самый простой способ увеличить дорожный просвет машины - установить на пружины специальные проставки, называемые автобаферами.
Аватара пользователя Enangadut
Enangadut
Самурай
Сообщения: 69
В клубе с: 17 апр 2022

Самый просто способ - автобаферы
Аватара пользователя Enangadut
Enangadut
Самурай
Сообщения: 69
В клубе с: 17 апр 2022

Corbernell писал(а):
Самый простой способ увеличить дорожный просвет машины - установить на пружины специальные проставки, называемые автобаферами.
Верно сказано форумчанин!
Аватара пользователя frazy_amp
frazy_amp
Камикадзе
Сообщения: 38
В клубе с: 19 май 2022

самый простой способ увеличить дорожный просвет машины – установить на её пружины специальные проставки, которые называются автобаферы.
18 сообщений

Вернуться в «Тюнинг»