Куда делись вейперы ?

Раздел парильщиков: моды, баки, намотки, жижи и прочая лабуда
7 сообщений
Аватара пользователя Jack
Автор темы
Jack (Автор темы)
Ниндзя
Сообщения: 537
В клубе с: 26 дек 2016

Привет народ. Заметил такую тенденцию, что людей с вейпами на улицах встречаю все меньше и меньше. Буквально год-полтора назад все от мала до велика ходили с электронками, из салонов автомобилей вываливались клубы пара и весь интернет пестрил шутками про вейперов. А сейчас что ? Куда все это делось ? Тренд прошел ?
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Тебе без них скучно жить стало ? У меня есть 2 предположения: началась школа и родители отобрали. Адекватные люди всегда использовали свои вейпы так, чтобы не мешать окружающим.

А к чему вообще эти вопросы ?
Аватара пользователя Jack
Автор темы
Jack (Автор темы)
Ниндзя
Сообщения: 537
В клубе с: 26 дек 2016

Не, жить не скучно. По большому счету мне пофиг, куда подевались вейперы *Smiling* Решил бросить курить, но отказаться резко от сигарет не выходит. Держусь пару дней, стоит выкурить одну и понеслась душа в рай. Сейчас покупаю "на прорыв" одноразовые электронные сигареты pons, не экономично получается ((( Подумываю приобрети себе недорогой вейп на пробу. Хотел узнать, есть ли парильщики среди нас ? Ну и так парочка вопросов для начала ...
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Пипец ты блин стратег. Сразу нормально назвать тему нельзя было ? *Hospital*

У меня дома вейп валяется. Иногда вечерами балуюсь им, когда лень кальян делать. Так что можешь меня поспрашивать если очень надо. Но я не гуру, я только учусь.

ЗЫ Сань, сделай пожалуйста вейп раздел на форуме. Я думал я тут один такой, сидел не палился, а раз нас двое, то давай отделимся от общей флудильни ... Тема интересна, есть о чем подискутировать )))
Аватара пользователя Сяо Мэй
Сяо Мэй
Самурай
Сообщения: 133
В клубе с: 05 дек 2011
Откуда: Москва

Курить - это ФУ-У-У *Green* Сигарет никогда не курила, кальян по молодости в компании, своего никогда не было. А вейп - это вообще химоза какая-то. Бросай курить и будешь здоров, и немного богаче в финансовом плане
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Согласен. Я тоже против любого проявления курения на регулярной основе, будь то: вейп или кальян / сигареты или трафка ))) Но в любом случае? по отношению с сигаретами? это выход. Не пахнет от одежды и изо рта не несет помойкой. Лучше уж так.
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Чубака писал(а):
ЗЫ Сань, сделай пожалуйста вейп раздел на форуме.
Раз просите - держите. Только пожалуйста, без фанатизма. У нас все-таки автомобильный проект, а не "все о вейпе и вкусных облаках пара". Я слежу за вами *Dirol*
7 сообщений

Вернуться в «VAPE Zone»