Обсуждение серийных модификаций: TYPE-R, TYPE-S, SIR, VTI, SI
19 сообщений
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

Есть мнение что европейские модели более задушенные из-за высокого спроса на экологию. Что думаете по этому поводу? Может если пробить каталик в 190 то мы получим уже приемлемые за 200 лс?)
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Там уже все вырезано до нас я думаю. Чисто теоретически да, прибавку сил в 5-7 должен дать точно. Но кто мешает вырезать кат у японца и его раздушить еще на пару бешеных пони ? )))
Аватара пользователя Antropolog
Antropolog
Сегун
Сообщения: 327
В клубе с: 19 ноя 2017

Tahashi писал(а):
Если я правильно вкурил ту информацию, что нагуглил, Type-R - это комплектация с заявкой на гонку. Но т.к. аккорд сам по себе тяжелый как мамонт и относятся к D-классу, то как бы уже не гонка. Поэтому чтобы отобразить более мощных характеристики им навесили шильдики Euro-R и Type-S.

Там еще разница по салону, кожа-рожа, алькантара ...
Для кого то может и гонка будет и еще какая) А то что еще дополнительно в салоне будет кожа-рожа думаю никто не против) Так что если что то брать спорт версию.
Аватара пользователя Наталья92
Наталья92
Камикадзе
Сообщения: 10
В клубе с: 05 июн 2019

Type-R мощнее чем Type-S, так как его двигатель форсирован по другому, мощность 220 против 190.
Аватара пользователя Виталина
Виталина
Камикадзе
Сообщения: 10
В клубе с: 04 июл 2019

Те кто разбираются в автомобилях дадут вам правильный ответ.
Аватара пользователя Ilaretani
Ilaretani
Камикадзе
Сообщения: 40
В клубе с: 25 мар 2022

Официалы всегда помогут вам с выбором и оформлением заказа. В этом случае, они будут рассказывать. Лучше туда *Smiling*
Аватара пользователя Enangadut
Enangadut
Самурай
Сообщения: 69
В клубе с: 17 апр 2022

Сотрудники службы доставки всегда готовы помочь вам с выбором и оформлением заказа, а также предоставят всю необходимую информацию. А в этом случае, они будут рассказывать.
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Enangadut, да что ты черт побери такое несешь ? Какая служба доставки ? Какого заказа ? *Shosk*

P.S. Может уже хватит заниматься некрофилией и поднимать старые топики ? Если не можешь дополнить по существу, то лучше промолчи и пройди мимо, чем писать ахинею!!!

Alex, закрой пожалуйста все старые темы. Информативности подобные индивидуумы им точно не добавляют!
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

Ilaretani писал(а):
Официалы всегда помогут вам с выбором и оформлением заказа. В этом случае, они будут рассказывать. Лучше туда *Smiling*
Официалов уже нет в России, так как Хонда ушла с российского рынка. При чем сделала это еще до того, как в силу определенных событий, все остальные компании, так или иначе свалили.
19 сообщений

Вернуться в «Серийные автомобили Honda»