Не закрывает двери с брелока

Общение на любые темы ... Все что в голову взбредет (палата флудеRов)
5 сообщений
Аватара пользователя Мотя
Автор темы
Мотя (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 27
В клубе с: 21 дек 2021

У меня последнее время возникают небольшие перебои с закрытием двери от брелока. Причем не всегда. Когда то нормально, когда то нет, а вот открываются нормально 100% всегда. В чем тут может быть проблема? Поделитесь советами. Батарейку вроде менял не так давно...
Аватара пользователя Pro_100_DemoN
Pro_100_DemoN
Камикадзе
Сообщения: 50
В клубе с: 26 ноя 2021

Привет! Ну у меня пока только одно предположение. Это проблема с батарейкой. Попробуй её заменить ещё раз. Может приобрел некачественную или просто ставил уже пользованную или у неё короткий срок службы был.
Просто насколько я понимаю в этом, то импульс на открытие много короче чем на закрытие. Это просто специально рассчитано на то, что даже если батарейка частично уже подсела, это не мешало бы при открытии.
Аватара пользователя Ching
Ching
Камикадзе
Сообщения: 41
В клубе с: 18 окт 2017

Из салона центральный замок нормально работает ? Проблема на всех дверях или на каких-то определенных.

Если на всех и из салона работает, то варианта 2:

1. Проблема в батарейки. Проверяется за 2 минуты
2. Проблема с брелком. Проверяется пропиской другого брелока. НА сколько это сложно реализовать - надо гуглить, т.к. каждая охранная система имеет свою специфику.
Аватара пользователя AeroMax
AeroMax
Самурай
Сообщения: 129
В клубе с: 15 ноя 2022

Проверь всё ли контакты к батарейке плотно прилегают.

У меня так было, когда батарейка отходила. Правда я перед этим брелок уронил и в месте где батарейка стоит была трещина. Батарейка ж в распор туда встаёт и так как контакт отходил немного, вот так же закрывалась через раз.
Аватара пользователя avto4el
avto4el
Сегун
Сообщения: 384
В клубе с: 12 ноя 2017

Мотя, второй ключ есть? Проверьте как с него все работает. Если нормально, то однозначно проблема в брелке, а точнее в батарейке.
5 сообщений

Вернуться в «Флудильня»