Замена стекол передних фар

Ничто не вечно, и иногда даже Honda Civic может сломаться
Varaferg (Автор темы)

Сообщение Varaferg »

Всем привет.
Кто-нибудь подскажет, можно ли поменять только стекло на фарах или можно только полностью фары?
Старые на авто уже совсем плохо светят и немного желтеют, видимость сильно хуже стала.
Paha

Сообщение Paha »

Стекло отдельно не продается, только фара в сборе
Lynner

Сообщение Lynner »

Привет. Подожди менять, сначала попробуй отполировать. Только имей в виду, что надо полироль специальную для фар брать, она не царапает и фара не мутнеет. Должно помочь.
Jack

Сообщение Jack »

Можно. Официально фара идет как цельная деталь, но на разборках можно найти отдельно и стекла и маски. Но если не хочешь морочиться с феном и герметиком, то куда проще будет купить в сборе.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
Пуляю на Honda Civic EJ9 Улитка 97 года рождения
SkitRa

Сообщение SkitRa »

Varaferg писал(а): 31 дек 2021 Всем привет.
Кто-нибудь подскажет, можно ли поменять только стекло на фарах или можно только полностью фары?
Старые на авто уже совсем плохо светят и немного желтеют, видимость сильно хуже стала.
Если ты любитель возиться с машиной. То можно найти отдельно стекла. А так, чтобы все быстро и четко, то лучше купить полностью. Ну моё мнение стойкое, по поводу смены фар, если фаре уже более 3-х лет, то резонно её заменить целиком. Светить будет уже 100% *Smiling*
Varaferg (Автор темы)

Сообщение Varaferg »

Ой, на сборках слишком долго искать. Да, я все - таки попробую сначала отполировать, как посоветовали, если не поможет, то буду новые брать.
Paha

Сообщение Paha »

Я полировал наждачкой, потом пастой 3м, только точно не помню какой именно, но, думаю, в магазине подскажут.

Вернуться в «Ремонт»